MENU
» » 2017 » Март » 16 » Дневной эфир 16.03.2017. Краткое содержание.
09:57

Дневной эфир 16.03.2017. Краткое содержание.

Захар Саленко проведет неделю с Машей Кохно, они уже провели вместе часть ночи после ток шоу. Майя считает, что Маша будет жестко обращаться с Саленко, та, что он скоро попросит освободить его от Маши. Кохно в женской спальне объяснила девочкам, что Захар для нее как брат, они созванивались и списывались, когда Захар уходил с проекта. Захар еще раз сказал, что они хорошо общаются с Машей, если бы хотел быть с Машей, то уже был бы, Маша его кореш. На стройке парни обсудили ситуацию, Валера Блюменкранц спросил участников, может ли это перейти во что-то большее. Петр считает, что Захар всегда нравился Маше больше, чем друг, эта неделя будет показательной и Маша может воспользоваться это возможностью. Антон рассказал, что на ток шоу Захар узнал все пятые точки, но не мог заселиться с Майей, а с Машей их будут обсуждать, так как это большая шутка и будет весело. Майя на кухне заявила, что Маше нравится Саленко, Марина поддержала Майю и подтвердила ее версию. Такое же мнение у Ромы Баранчука, но он думает, что симпатия только со стороны Маши, но взаимности от парня она не получит. Кохно еще раз объяснила Майе, что для нее большая честь провести неделю с таким роскошным мужчиной, все логично, и она хочет, чтобы Захар понял, что она лучшая. Марина объяснила, что смех Маши это защитная реакция, Маша хочет нравиться.
Сегодня мужское голосование и на стройке обсудили кандидатуры на выгон. Дмитренко хочет, чтобы ушел Сергей Иванов, ди-джей, его не видно и не слышно. Кузнецов назвал трех кандидатов Сергей, Дима Голубов и Роман. По мнению Никиты, Диму интересуют только соцсети, а не Лера, она далеко, Сергей молчит, Рома не нравится девочкам, они испытывают к нему личную неприязнь. Иванов рассказал Никите, что его бывшая девушка была похожа на Бузову, а так у него было много девушек, все общительные, веселые. Никита спросил Сергея, вот приводит он в компанию девушку такую, как Марина и вся компания восхищается, или он приходит в компанию и представляет, это Маша и все махнули рукой. Потом Никита извинился, но Маша обиделась и ушла. Кузнецов пошел за Машей и начал оправдываться, сказал, что ему нравится, как Маша играет, преклоняется перед ее образованием и относится к ней с симпатией, она яркая девушка и у нет негатива к Маше. Марина пришла утешить Машу.
Кадони поговорил с Татой и Мариной Тристановной, поругал их за то, что они периодически снимают микрофоны и разговаривают без них. Влад напомнил, что в доме установлены еще обычные микрофоны. Тата объяснила, что у нее не было настроения, накопилось, все устали и где-то перегнула палку, ей хотелось побурчать. Тата попросила у мамы прощения. Влад спросил, за что Тата просит прощения. Тата ответила, что она спровоцировала этот разговор, была неправа и так не считает, наговорила на эмоциях. Марине Тристановне все равно больно, никого любимей дочери у нее нет. Маму ранила фраза, что Тата сказала, что не знает ее и что мама ее не воспитывала, «заткнись, ты говоришь глупости». Кадони спросил маму Таты насчет ее ссоры с Ириной Михайловной после предвариловки, когда Марина Тристановна поддержала Захара. Мама Таты считает, что Ирина Михайловна стала настраивать коллектив против нее. Марина Тристановна попыталась сделать то же самое, это не понравилось Тате, у нее начался очередной психоз, по словам Кадони, Тата наговорила маме гадостей и все. Тата ответила, что так и было, она извинилась, незачем подходить к каждому человеку, на кухне просто обсудили тему, никто маме не стебал. Тате не нравится, что начался конфликт с Ириной Михайловной. Мама Майи пришла поговорить с подругой по проекту о происшедшей ситуации.

Главное за день:

• Многие считают, что Захар нравится Маше Кохно.
• Никита обидел Машу, потом извинялся.
• Участники определяли кандидатов на мужское голосование.
• Тата поругалась с мамой без микрофонов.
• Ирина Михайловна помирилась с Мариной Тристановной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд