MENU
» » 2017 » Июнь » 15 » Дневной эфир 15.06.2017. Краткое содержание.
10:08

Дневной эфир 15.06.2017. Краткое содержание.

Наталья Варвина провела занятие по хореографии перед завтрашним выступлением в школе актерского мастерства.
Захарьяш считает, что больше чем Лиля, к нему на шею никто не садился. Четрару не согласилась и ответила, что Юля это делает лучше, когда оскорбляет Сережу. Захарьяш считает оскорбления в отношениях оскорблениях, а Лиля заявила, что в отношениях всегда бываю оскорбления, это норма. Сергей недоволен поведением Лили и Юли и предупредил Лилю, что если девочки продолжат в том же духе, потеряют отношения.
Никита Шалюков на шоу объявил их с Юлианой парой. На тете Кадони заметил, что Юлиана пришла в бюстгальтере, девушка уверила ведущего, что это топик и когда на поляне был Виталик, она тоже так одевалась. Богомолова не согласна быть в паре с Никитой. Влад сказал Никите, что он, когда объявлял их парой с Юлианой, должен был понимать, что ответственность ляжет только на него одного. Юлиана не собирается ничего решать, она девочка, Никита выразил симпатию, Виталик говорит, что любит, а решать все нужно ей. Юлиана считает, что Виталику проще слиться, чем решать вопрос с Никитой и Никита ничего не может сделать. Кадони посоветовал Никите сделать так, чтобы Виталик отказался от Юлианы, сделать так, чтобы их вещи были в одной комнате, чтобы коллектив сказал Юлиане, что Никита ей подходит больше. Шалюков не понимает, что в голове у девушки. Никита решил перенести вещи девушки в комнату, Юлиана не согласилась. Девушка так ругалась и сопротивлялась, что Шалюков остудил ее пыл в бассейне.
Рапа поделилась с Юлей, что нервничает перед свадьбой, платье не готово, туфлей нет, короны нет, Диме купили костюм и туфли, купили путевку, а ресторан не заказали. Оля хотела бы хороший ресторан в центре Москвы, чтобы был панорамный вид, их 6 человек. Оля не знает, какой отель заказать на двое суток, где ее будут собирать к свадьбе, дорогой или проще, ей хотелось бы, чтобы там было красиво, так как будет съемка. Юле обидно, что не будет родственников Димы. Дима сказал, что брат и сестра лететь не хотят, мама хочет, но долгий перелет.
Иосиф вернулся на поляну, но мира в паре нет. Саша ведет себя свободно с другими парнями, Иосиф продолжает общаться с Лизой, Саша злится и выносит парню мозги. Иосиф считает, что Саша ревнует, поэтому требует сократить общение с Лизой до минимума. Иосиф не хочет, чтобы Саша нервничала. Кадони на тете спросил, откуда у Саши откровенная агрессия, у нее неадекватная реакция и в чем причина такого поведения. Саша объяснила, что злится на Иосифа, он постоянно общался с Лизой на Острове, он в эфире говорил, что если парень не общается со своей девушкой, значит, девушка не очень нравится. Иосиф потребовал, чтобы Саша не ругалась матом, не говорила о нем плохо в коллективе, иначе он примет меры. Саша хочет, чтобы Иосиф не общался с Лизой вообще, Влад посоветовал все объяснить Иосифу по-человечески. Кадони сказал, чтобы быть ревнивой, нужно иметь какие-то преимущества в отношениях, а их нет, если Саша постоянно выносит мозги, Иосиф в состоянии постоянного гнета и ничего хорошего в этом нет.
Артем Волков, по мнению Маши, ничего для нее не делает. Артем ответил, что было много съемок в городских квартирах, все выматываются, устают, Маша хочет спать. Артем хочет заселиться с Машей и признался, что Маша ему очень нравится. Парень подарил Маше букет цветов, потом еще один. Волков хочет ближе общаться с Машей и это лучше делать, проживая в одной комнате.
Кучеров провел соревнования за комнату, которая оказалась свободной, а пар претендующих на нее получилось две Никита и Юлиана, Артем и Маша. Никита выиграл конкурс.

Главное за день:

• Наталья Варвина провела занятие по хореографии.
• Шалюков пытался заселиться с Юлианой, девушка сопротивлялась.
• Саша ревнует Иосифа к Лизе и злится на него.
• Артем Волков предложил Маше заселиться.
• Артем и Никита боролись за комнату, победил Никита.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд