MENU
» » 2017 » Апрель » 15 » Дневной эфир 15.04.2017. Краткое содержание.
13:23

Дневной эфир 15.04.2017. Краткое содержание.

Мама Димы Дмитренко была не в восторге от сообщения сына, что он подал заявления в ЗАГС с Олей Рапунцель. Утром пара в очередной раз поругалась, Оля накричала на Диму. Дмитренко объяснил, что звонил маме, и она обижена на то, что для мамы Оли на день рождения он постарался, нашел варианты, а у его мамы был юбилей, они даже не поздравили, мама расстроена из-за того, что он тянется к маме Оли, а не к ней. Дима считает, что маме нужно внимание, а Рапа считает, что мама Димы ревнует сына к ней. Оля заявила Диме, что его мама делает все специально, чтобы вся страна знала, что мама не примет Олю, на свадьбу она не прилетит, старые люди, как дети. Дима ответил, что его мама не старая еще, он с 8 Марта поздравил первой маму Оли, потом с днем рождения поздравили и послали цветы. Дима пишет маме редко, она ему написала, что молчит он, молчит и мама. На стройке Антон заявил, что Диме пора отпустить маму и строить новую семью. Рома считает, что мама отреагировала так от неожиданности, не ожидала свадьбы, думала, что все несерьезно, теперь мама осознает и примет. Никита сказал, что Оля полностью контролирует Диму, а мама мудрая женщина и не хочет, чтобы ее сын был марионеткой в руках другой женщины, а был самостоятельным.
Маша Кохно спросила Настю Зубову, почему та не уважает то, чем Стас Дехтяренко занимается всю жизнь. Настя боится того, что Стас будет изменять ей, она боится остаться на проекте одна, так как здесь сложный коллектив. Зубова рассказала, что поделилась своими мыслями, чувствами и парень к ней прислушался. На стройке Стас объяснил парням, что еще успеет вернуться к спорту. На стройке Никита назвал Стаса каблуком номер один.
Саша Черно поделилась с девочками, что ей начали писать, что у Иосифа есть девушка за периметром. Вика посоветовала не читать эти сообщения. Маша считает, что у Саши комплексы, она отвернула Иосифа своим поведением и боится, что теперь парень к ней неискренне относится и в любой момент соскочит. Лиза заявила Саше, что Оганесяна сразу заберут, особенно после того, как Саша рассказала о подробностях интимной жизни. Саша призналась, что ей стыдно и это некрасиво. Тата сказала Саше, что ей повезло, что к ней пришел парень хороший, а она этого не ценит, некоторые девушки с идеальной фигурой сидят на проекте по полгода, и отношений у них нет. Валера посоветовал Иосифу быть жестким, так как это нравится Саше. Черно принесла Иосифу обед, жареное мясо и две вилки. Парень сказал Саше, что нельзя ей есть жареное, она же на диете.

Главное за день:

• Рапа и Дима весь день обсуждали отношения с мамой Димы.
• Стас Дехтяренко ради Насти не поехал на сборы.
• Саша Черно ревнует Иосифа и требует от него внимания.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 15:44, 15.04.2017
Кто имеет или имел хоть малейшее отношение к спорту офигеет то словоблудия залетного пластика про "успеет вернуться к спорту". Ни куя этот дурашка стасик не в теме: в спорте нет ни одного дня без спорта. В спорте каждый день спорт, много спорта. Исключений нет. Иначе спортсмен моментально станет бывшим навсегда. Сценаристов в топку ада.
Раптилоиду с манькой срочно колите сульфозин. Пока не вскрылись эти конченые.
avatar
2 pyatyy_element • 15:49, 15.04.2017
Сорри, дорогие форумчане. Блин, задолбал этот авторедактор текста: 1. не ТО, а ОТ 2. не Пластик, а Стасик ;)
avatar
3 natalio • 15:50, 15.04.2017
глянула на Иосифа : он как сынок для Черно , кака-така любофф между ними ? не верю и не верю , что переспали и он : Ого-го ... )) даже есть мысль , что оба - девственники , потому и сошлись ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд