MENU
» » 2017 » Март » 15 » Дневной эфир 15.03.2017. Краткое содержание.
10:04

Дневной эфир 15.03.2017. Краткое содержание.

Сегодня среда и на школе актерского мастерства Майя Донцова должна сообщить всем, будет ли она стричься, либо покинет проект. Ирина Михайловна сказала Кадони, что для Майи ответственный момент, волосы значат много, для нее это реальная потеря. Захар на стройке рассказал, что у Майи есть какой-то коварный план, и она выйдет сухой из воды. Ирина Михайловна считает, что Майя будет стричься. Влад посоветовал маме донести до дочери, что он стоит на своем и не собирается менять решение. Ирина Михайловна посоветовалась с Мариной Тристановной. Марина Тристановна посоветовала маме Майи не замечать и игнорировать Захара Саленко. Ирина Михайловна переживает из-за дочери, Майя принимает решения сама и не хочет слышать советов мамы. Сама Ирина Михайловна никогда бы не подстриглась, ради доказательств симпатии Захару, Майе это делать не стоит.
Валерий Блюменкранц провел на поляне мужскую предвариловку. Блюменкранц решил пошутить и попросил всех посмотреть на ворота, якобы, на проект идет Андрей Чуев. Марина отреагировала спокойно и не подала вида, что ее это испугало. Все парни приготовили своим девушкам букеты тюльпанов. Сергея Иванова выбрала Софья. Виталия Малышева выбрала Кристина Ослина. Захара поддержала Марина Тристановна. Валерия Текель выбрала Даша Иванова, они начали общаться, у них все только начинается. Никита Кузнецов прочел стихотворение Есенина для Дарины Маркиной. Роман Баранчук остался в одиночестве. Дима Голубов сообщил, что его цветы для Леры. Ирина Михайловна осудила Марину Тристановну за то, что та вышла за Саленко. Мамы поспорили и поссорились. Майя поддержала маму и назвала поступок Марины Тристановны свинством.
Дарина Маркина так и не выбрала на проекте себе парня, хотя поклонников вокруг нее много, это Никита, Дима Голубов, Захар Саленко и Роман Баранчук. На тете с Дариной Кадони сказал девушке, что Никита поднял вопрос о том, тупая она или нет, но, несмотря на ее интеллектуальные способности, парни за ней бегают. Маркина не замечала, что за ней бегают, она просто им симпатична, Захар определился, и на проекте для него нет девушки, на которую он бы обратил внимание, с Димой они разговаривали обо всем. Дарине нравится Никита, он вредничает, конечно, но подходит к ней периодически. Никита на стройке признался, что между ними с Дариной что-то есть, они держались за ручку вечером вчера и разговаривали. Захар заявил, что целуется с Дариной периодически, значит, у него тоже что-то есть. Кадони задал Маркиной несколько вопросов по истории, ответ девушка не знала и объяснила, что больше знает математику. Влад предложил Дарине восполнить пробел, проявить себя, так как Никита любит образованных девушек. Кадони дал Дарине книгу Никиты, сказал, что сейчас позовет Никиту, и он увидит, как девушка читает. Петр на стройке предложил Диме Голубову ехать на Сейшелы с Дариной, Никита тут же сказал, что в таком случае, и он поедет. Дима все же хочет ехать к Лере Фрост. Кузнецов вернулся в мужскую спальню, и Дарина попросила Никиту рассказать про монголо-татарское иго. Дарина призналась Никите, что он ей нравится. После предвариловке Никита и Дарина прогулялись по поляне, и Никита попытался выяснить, что для Дарины любовь и дружба. Никита верит в любовь на расстоянии, а дружба на расстоянии не бывает, так ка дружба это постоянная помощь и взаимовыручка друг другу.
Алексей Секирин и Александр Пантыкин провели репетицию перед актерской школой на поляне.
Марина Африкантова призналась Софье, что переживает в душе за все, из-за расставания, из-за соцсетей, но она легко перестраивается и считает, что это перемены к лучшему. Марина рассказала, что Андрей подавлял ее. Марина рассказала Софе и Рапе, что качки типа Кучерова ей не нравятся, ей нужен мужчина друг, а Чуев был хозяин своей жизни и ее жизни, он давил и напирал. Марине не нравится постоянный контроль, она пришла к выводу, что должно быть что-то совместное, а с Андреем было, как в клетке.

Главное за день:

• Майя сегодня должна принять решение, либо она должна подстричься, либо покинуть проект.
• Дарине нравится Никита Кузнецов.
• Марина считает, что все перемены в ее жизни к лучшему.
• Мама Таты поддержала на предвариловке Захара и из-за этого поругалась с Майей и ее мамой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд