MENU
» » 2017 » Июнь » 14 » Дневной эфир 14.06.2017. Краткое содержание.
09:23

Дневной эфир 14.06.2017. Краткое содержание.

Оля с Димой с утра поругались. Оля нервничает перед свадьбой. Лера с Сашей навестили пару в своем доме, и Лера успела поругаться с Димой, назвала его лохопедом и пригрозила, что приедет Захар, а еще ее весь коллектив поддерживает. Оля плакала от того, что Дима не успел сделать ей кофе. Дима хотел не заправлять кровать в связи с тем, что они опаздывают куда-то, но Оля считает это плохой приметой, так как если не убрать постель, то день будет неудачным. Дима в приметы не верит и заявил, что простынь грязная, на ней белые и красные пятна, ее пора стирать. Рапа расплакалась еще больше из-за того, что Дима говорит такое.
Саша Черно встретила Иосифа и уже вчера они поссорились из-за шутки парня насчет его свидания с Лизой. Саша дала Иосифу пощечину. Маша защитила Оганесяна и заявила Саше, что та полуголая ходила в каждом конкурсе и была на дружеском свидании. На тете Иосиф рассказал Ольге Орловой, что неудачно пошутил, получил несправедливо и проглотил это, так как обещал снизить общение с Лизой. Орлова считает, что парень не виноват в том, в чем его обвиняет Саша, если Иосиф не будет общаться с Лизой, она обидится. Иосиф думает, что Саша остынет, а Лиза все поймет. Орлова считает, что друзья значат много и нельзя Саше запрещать Иосифу общение с друзьями, Саше можно все, Иосифу ничего. Орлова посоветовала парню включить мужика, он стал терпилой в отношениях, а Черно перегибает палку, отрывается на Иосифе, так как он позволяет ему это делать. Для Леры неприемлемо поведение Саши в плане стриптиза на столе.
Артем Волков принес Маше сумку, чтобы та собрала вещи и переехала в женскую спальню поближе к нему, либо он переедет в дом Марины Тристановны. Лера с Лилей предложили Артему завоевать Машу для начала, делать романтики и массаж пяточек. Кохно попросила Волкова не перегибать палку, незачем приходить с сумкой с рынка, ему нужно было спросить ее мнения. Артем считает, что женщину спрашивать необязательно. Маша не собирается заселяться с Артемом, они не пара и парень для нее ничего не сделал, даже цветы не дарил ни разу. Артем считает, что Марина Тристановна накручивает Машу против него, он грубо пообщался с мамой, Маша расплакалась, так как ей неприятно, что парень так общается с ее подругой. Марина Тристановна сказала Орловой, что Волков парень Маши, она уважает выбор Маши, принимает ее выбор и Артема, но не принимает некоторые моменты его поведения и за это получает. Кохно поговорила с Мариной Тристановной и сказала той, что поведение Артема в коллективе ее настораживает, ей кажется, что у Артема все на показуху. Марина Тристановна предложила Маше устроить свидание Богдану, Богдан сдержанный, хоть маленький, но мужчина, а Тема истеричка, как баба. Марина Тристановна видит Артема насквозь.
Юля и Лиля поссорились и втянули в конфликт своих парней. Кучеров вызвал Захарьяша на бой в перчатках, Захарьяш согласен, только не понимает из-за чего им драться. Кучеров сказал, что Юля обещала не ругаться с участниками. Захарьяш не собирается извиняться перед Юлей, она не уважает его, а он ее. Кучеров требует извинений в адрес Юли. Захарьяш извинится, если Кучеров извинится перед Лилей. Кучеров считает, что Захарьяш должен первым извиниться. Кадони ждет решения конфликта, два Сергея дружили раньше, теперь из-за ничего уничтожают друг друга. Парни пригласили своих девушек, Захарьяш извинился перед Юлей, Юля перед Захарьяшем, Кучеров перед Лилей, Лиля перед Кучеровым, пожали руки друг другу и две пары помирились.
Никита Шалюков ухаживает за Юлианой и пригласил девушку выйти на улицу, та отказалась. Юлиана предложила поговорить на кухне.
Сегодня день донора и Оля с Димой, Аня с Элей отправились в центр крови сдавать кровь.

Главное за день:

• Оля с Димой с утра поругались.
• Две враждующие пары Кучерова с Юлей и Захарьяша с Лилей помирились.
• Артем требует от Маши заселения с ним.
• В день донора 4 участника с поляны сдали кровь.
• Иосиф простил Сашу за пощечину.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд