MENU
» » 2017 » Апрель » 14 » Дневной эфир 14.04.2017. Краткое содержание.
10:26

Дневной эфир 14.04.2017. Краткое содержание.

Рапунцель с Димой Дмитренко собрались в ЗАГС и с утра поссорились из-за того, что Оля повысила голос на Диму. Дима возмутился, Оля расстроилась и сказала, что ей хочется выйти с позитивом, хочется, чтобы Дима взял ее на ручки. Дмитренко напомнил Оле, что на улице дождь, а Оля с утра командует, то кофе ей нужно, то шарики, шампанское и нести ее. Оля расплакалась и не понимает, почему Диму это так задевает. Дмитренко спросил Олю, зачем она ночью его ударила и все время орет на него. Оля ответила, что Дима матом ее посылает ночью. Рапа поплакала, так как устала от недопонимания с Димой. Дима считает, что Оля выносит ему мозг, он все успевает делать, кофе сделал. Оле не понравилось, что Дима накричал на нее, на руки не взял. Вернулась пара на поляну уже в хорошем настроении и Оля стала официально невестой. Оля довольна датой и ждет свадьбу летом. Свадьба состоится 17 июня 2017 года в 10 часов. Валера сказал паре, что им не придется спать ночью, так как нужно будет выехать к 8 утра, а встать в три часа ночи, чтобы подготовиться. Валера считает, что нужно было брать на час дня. Дима хотел рано.
Маша поссорилась и подралась с Лизой Триандафилиди из-за того, что рассказала Захару о поведении Лизы и ее симпатиях к Секирину. Лиза на Машу не злится, она хотела сделать Саленко обидно и сказала Маше все специально, чтобы та передала ее слова Захару. Утром Маша прошлась но новенькой Насте. Лиза спросила Настю, нравится ли той на проекте и считает ли Настя себя достойнее быть на проекте, чем Майя и Маша. Настя ответила, что Маша здесь 4 месяца, но она умеет говорить. Кохно переживает, что ее выгонят, так как ее не любят зрители. Кадони на тете спросил Машу, почему она рассказывает о том, что к ней клеился Стас и Иосиф. Кохно ответила, что это правда, она всем говорит правду и за это ее не любят. Маша рассказала, что в городских квартирах к ней подходил Стас и сказал, что ему нужно две недели до Сейшел быть на проекте, а Настя тогда не хотела бросать рому, чтобы не менять позиции. Стас позвал тогда Машу в кино, Маша отказалась. Иосиф подходил к Маше и спрашивал, что ему сделать, а то Саша от него морозится, она посоветовала позвать ее в кино и сразу Саша обратила на парня внимание, когда мужчинам плохо, они идут к Маше и они ждут от нее советов. Маша пояснила, что дружит с Захаром, а со всеми она общается, Лиза классная девушка, а Захар написал ей вчера СМС, что он всегда будет с ней дружить. Кадони считает, что попахивает гнилым лицемерием. Маша ведет себя так, как ей нравится, пусть ее называют так, как хотят. На стройке Никита спросил парней, нравится ли кому-то Маша, оказалось, что никому. Влад считает, что из-за Маши все пары переругались. Кохно считает, что мужики боятся сильных баб, берут себе все моложе и моложе, это трагедия. Маше нравится Влад, он не качок, но умный мужик, харизматичный, у него пронзительные глаза, Влад безумно нравится ей. Влад посоветовал Маше сделать работу над ошибками.
Виталий заселился с Олей Ямайкиной, но пока пара не целуется и не спит под одним одеялом. Виталик ответил, что хочет, чтобы все было красиво, не было вчера страсти. Виталик устроил всем сюрприз и надел костюм инспектора по брачным делам. Парень признался, что не сможет построить отношения с Олей Ямайкиной.
Иосиф общается со всем девушками на поляне и сегодня сделал прическу Маше и Кристине. Саша приревновала, а когда узнала, что ее парень действительно хотел пойти в кино с Машей и даже отпрашивался с Машей, расстроилась до слез.

Главное за день:

• Оля Рапунцель и Дима Дмитренко подали заявление в ЗАГС.
• Участники недовольны поведением Маши Кохно.
• Виталий передумал строить отношения с Олей Ямайкиной.
• Саша Черно ревнует Иосифа к девушкам.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд