MENU
» » 2017 » Март » 14 » Дневной эфир 14.03.2017. Краткое содержание.
10:43

Дневной эфир 14.03.2017. Краткое содержание.

Девочки в женской спальне напомнили Вике Комиссаровой, что та на шоу только и говорила о новеньком Вове Жигане. Вика ответила, что об этом парне говорила Софа, она только поддерживала разговор и у нее есть Антон, она даже общаться с Вовой не будет. Жиган в драке с Германом повредил себе ключицу и пока на проекте отсутствует, Антон сказал, что жизнь сама отвернула Жигана от проекта. Владимир вернулся после больницы с бандажом, так как у него осколочный перелом и рассказал участникам, что долго занимался борьбой и никогда еще ничего не ломал. После стройки участники узнали, что Вова с Софьей решили заселиться в изолятор. Владимир объяснил, что Софа нравится ему, как человек, почему бы не заселиться, тухнуть на поляне он не собирается. Тата заявила Вермут, что отношения ради отношений на проекте не нужны, им придется спать в другой кровати. Софья проявила инициативу, Вове она понравилась, приняла его тепло, он готов проводить с ней время и жить вместе. Майя напомнила Вермут, что та ненавидела ее и Вику за то, что они сожгли вещи Зари. Даша Иванова предостерегла Софью и напомнила, что Вова пришел к Лере, которая ему нравится, а Софья ему друг и она может влюбиться в парня. Софье Жиган понравился внешне, ей понравилась красивая картинка и она хочет красивых отношений. Даша посоветовала Вермут поговорить откровенно с парнем и предложить Вове добиваться его.
Дарина Маркина никак не может выбрать одного из своих многочисленных поклонников. Дарина рассказала Маше и девочкам, что она девушка свободная, присматривается к парням, с Никитой у нее не сложится, так она думает. Даша пояснила, что Никита хочет девушку, которая бы не уступала ему по уму, характеру, а Дарина не подходит, она слишком мягкая. На стройке Кузнецов сказал, что вчера воодушевленный победой в конкурсе подошел к Дарине, хотел продолжить общение, а она ему ответила, чтобы он перестал прикалываться и шел от нее. Никита хотел просто пообщаться, поприкалываться, но видимо он не нравится Дарине, не получается у них разговора, она ему нравится, но не подходит для серьезных отношений. Даша считает, что Дарина общается с участниками не по интересам, а с теми, кто ее поддерживает. Маркина ответила, что девочки пусть вспомнят свой первый день на проекте.
Вчера на проект пришли три новых парня. Дмитрий Гусаков пришел к Лере, а на поляне выделил Дарину. Валерию Текель нужно немного времени разобраться, ему легко общаться с Софьей, Дариной, на острове Лера, а на поляне ему приятна Ангелина и Дарина.
Дмитренко предложил Оле переехать в ВИП дом, в комнату Чуева и Марины, так как Оля не высыпается. Оля считает, что Марине необходимо отвлечься от отношений с Андреем и им будет комфортней, так как над ними мужская спальня, там шумно. Марина согласилась с предложением Оли и Димы, она в комнате только спит. Дмитренко предложил Марину переехать в общий дом и давать советы новеньким участникам. Марина показала Рапе с Димой комнату, Оле все понравилось.
Ольга Бузова поговорила с Мариной и сказала той, что грусть в глазах ее никак не скрыть. Марина ответила, что общается с участниками, с мамой, Андрей взломал все ее соцсети, она никуда не смогла зайти, он продолжает мстить. Вчера Черкасов ей рассказал, что не только Андрей, но и Гозиас на нее зла. Бузова напомнила Марине, что они живут в одном доме и Андрей их настроил. Андрей по телефону обвинил ее во всем, назвал предателем и если бы не она с соцсетями, они бы не ушли все с проекта, а через час ее соцсети взломали. Бузова сказала Марине, что Андрей ее поддерживал и теперь Марине тяжело остаться одной без сильного мужчины. Марина рада, что может теперь общаться со всеми участниками, а Андрей загонял ее домой.

Главное за день:

• Владимир Жиган решил заселиться с Софьей, хотя вчера на шоу говорил о симпатии к Лере.
• Дарина не определилась с выбором парня.
• Рапа с Димой собираются переехать в комнату Марины и Чуева в ВИП доме.
• Соцсети Марины взломали, она считает, что Чуев ей мстит.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд