MENU
» » 2017 » Апрель » 12 » Дневной эфир 12.04.2017. Краткое содержание.
09:39

Дневной эфир 12.04.2017. Краткое содержание.

Стас Дехтяренко и Настя Зубова заселились. Девушка счастлива, так как Стас понравился ей сразу, но она пыталась строить отношения с Ромой, к которому пришла на проект. Настя еще раз повторила своему парню, что разочаровалась в Роме, пусть сидит один и кусает локти.
Алексей Секирин провел занятие школы актерского мастерства на поляне.
Иосиф Оганесян пытается строить отношения с Сашей Черно, но из-за многочисленных комплексов Саши по поводу своей внешности она ведет себя в отношениях, как парень и Иосифу приходится сложно. Саша рассказала Кадони, что Иосиф нашел в себе силы ее простить, она обидела парня, но они все обсудили, сейчас у них притирка друг к другу. Оганесян на стройке назвал ситуацию в отношениях с Черно временным застоем. Саша призналась, что пытается бороться с комплексами веса, но пока не получается, они так часто ругаются с Иосифом. Кадони считает, что мириться с помощью «волшебства» это неплохо. Иосиф сделал Саше вчера романтик, они поспорили, получилось, что Саше нужно ему носить кофе по утрам, Саша в грубой форме отказалась, Саша не готова идти на уступки. Влад заявил, что три дня назад у Черно не было комплексов и страхов, она овладела хрупким парнем, а сейчас появились комплексы, может Саше не нравится Иосиф. Оганесян считает, что Саша с ним насильно и бросит его. Черно ответила, что Иосиф на нее давит слишком, они разные люди, а парень требует от нее того, чего она не сможет дать ему. Сашу задела фраза парня, что она слишком много требует. Иосиф заявил, что он все делает так, как хочет Саша, просит от нее немного, а Саша ничего для него не делает. Саша заявила девочкам, Лизе и Насте, что не хочет ходить с Иосифом в душ. Рома вспомнил, как Саша бегала за ним, а Иосиф идет к ней и это Черно отпугивает, так как она привыкла сама добиваться мужчин.
Захару продолжает нравиться Лиза, и он пытается с ней помириться. С утра Захар не отходил от бывшей девушки, целовал ее. Участники считают, что Лиза любит Захара, но парень ее предал. На стройке Никита поднял тему отношений Захара и Лизы. Петя считает, что Захар побегал, ничего у него не получается, говорил по телефону с Лерой, а потом понял, что у Лизы есть к нему чувства. Никита сказал, что Захар не нашел других вариантов. Виталий рассказал, что Лера слишком для него сложная, он ее не потянет, а Рома, что оба не нашли других вариантов. Кадони поздравил Лизу и Саленко с примирением. Лиза ответила, что не знает, сойдутся ли они и Захара она не простила. Дмитренко верит только Лизе, Лиза приходила к ним в дом и плакала, все, чтобы не делала, Лиза Захар выставляет в невыгодном свете, Лиза влюбилась, а Захар этим пользуется. Триандафилиди призналась Владу, что три дня думала, что это конец. Влад сказал Саленко, что парень наговорил Лизе много гадостей, если Лиза сойдется с Захаром, он продолжит унижать девушку. Захар признался в любви к Лизе, он хочет быть с ней. Виталик считает, что Захару будет веселее с Лерой Фрост, чем с Лизой, Лера молодая, не нагулялась и больше подойдет Захару. Лиза спросила Захара, кто ему больше нужен, Лера или она. Саленко ответил, что с Лерой просто общается, он же хочет нормальных отношений и разговаривал не только с Лерой, но и с Мариной, и Ангелиной. Ведущий считает, что Захар ждет, чтобы Лиза бегала за ним, как собачонка. Лиза предложила Захару красиво перед ней извиниться. Маша напомнила Саленко, что он бросил Лизу и не должен ничего ей предъявлять, и не задавать вопросов. Маша с Захаром поругались. Лиза недовольна тем, что Захар после тете сказал, что будет думать над тем, вернуться ли ему к Лизе.

Главное за день:

• Стас и Настя Зубов заселились в отдельную комнату.
• Саша Черно не счастлива в отношениях с Иосифом.
• Захар решил помириться с Лизой, но девушка ждет красивых извинений.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд