MENU
» » 2017 » Март » 11 » Дневной эфир 11.03.2017. Краткое содержание.
10:26

Дневной эфир 11.03.2017. Краткое содержание.

У Ивана Зари есть сегодняшний день, чтобы убедить участников в своей искренности. Вчера Иван чуть не покинул проект на рокировке. Заря утром признал, что играет чувствами Софьи, ее эмоциями, он хотел выстраивать хорошие отношения и это расходится с тем, что есть сейчас. Вермут думает о жизни за периметром, и идти ей с Зарей некуда, родители ее не примут дочь с Ваней вместе. Харитонова посоветовала Софье отпустить Зарю и найти нормального парня. Заря рассказал Харитоновой и Дмитренко, что он осознал свои ошибки и если к нему придет искренняя девочка, то он построит с ней отношения. Саша спросила, а как же Софья. Заря ответил, что он не нравится родителям Софьи и еще девушка не готова идти за ним за периметр. На стройке Иван сообщил парням, что сделал выводы, подумал, действий он не сделал, так как его уже «посадили в могилу и стали землей забрасывать». Заря извинился перед Майей и Ириной Михайловной, больше ничего не сделал, так как не знает, что ему делать. Валера считает, что целью Зари было попиариться и заработать денег. Иван ответил, что он не плохой человек, хотел подружиться со всеми, но видимо не получилось. Валера сказал, что Заря на проекте только вредит, ходит и провоцирует, если нет своих отношений, можно помогать строить их другим.
Новенький Сергей пообщался с Дариной, девушка ему нравится. Дарине нравится Захар и Никита, но бегать за парнями она не собирается. Никита с Дариной шутит, а Захар ждет ухаживаний от нее.
Роман Баранчук признался в симпатии к Маше Кохно, а Маша пригласила парня в кино. Маша рассказала Харитоновой, что у Димы постоянно была паранойя, он говорил, что она ему изменяет, что он не сможет ей дать той жизни, что была у нее. Маша объяснила, что объективно относится ко всему и у нее нет привязки к материальному. На стройке Узел рассказал, что Маша пришла к нему и просила не уходить с проекта, он подошел с позиции логики, так как если бы все простил, то потом все начнется снова. Никита заявил, что Дима переписывался с Машей и где все-таки правда. После острова Кохно предложила Лукину паузу, а Дима сразу же отправился к Дине, потом к Дарине. Маше легче было бы, чтобы Дима остался на проекте, он не чужой ей человек, и она боится, что за периметром Дима будет выпивать. Лукин на стройке признался, что чувства к Маше есть
Майя Донцова переживает из-за расставания с Захаром и поспорила с Гозиас, что не подойдет больше к Захару, иначе побреется налысо. Майя проспорила, и вчера на лобном месте ей дали время до среды принять решение, либо она выполняет условия спора, либо покидает проект. Саленко считает, что за слова нужно отвечать, Майя обещала его не провоцировать, а она это делает. Донцова утром решила, что стричь волосы она не будет, с Захаром она тоже не будет, ее с ним ничего не связывает. Майя поняла, что отношения закончены, а раньше Захар давал ей надежду. Валера считает, что Майя девочка и Саленко нужно относиться к ней снисходительнее, Захар мог бы поговорить с коллективом, с ведущими и решить вопрос. Валера призвал Захара помочь Майе, самому пойти на жертвы, чтобы не позорить человека, с которым прошел через многое, прощальный хороший знак.

Главное за день:

• Заря извинился перед Майей и Ириной Михайловной.
• Роман Баранчук признался в симпатии к Маше Кохно.
• Новенький Сергей ухаживает за Дариной.
• Майя решила, что стричь волосы она не будет, с Захаром она тоже не будет.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд