MENU
» » 2017 » Июнь » 10 » Дневной эфир 10.06.2017. Краткое содержание.
12:42

Дневной эфир 10.06.2017. Краткое содержание.

В утреннем субботнем шоу «Клуб веселых дурачков» Андрей Черкасов выяснял, кто умнее из участников, блондины или брюнеты. Блондинов на проекте маловато, поэтому в команду попали и шатены. В команду блондинов вошли Никита Кузнецов, Никита Шалюков, Маша Кохно, Роман Милано, Стас Дехтяренко. В команду брюнетов Марина Тристановна, Юля Ефременкова, Лиля Четрару, Сергей Захарьяш, Саша Черно. Кузнецов назвал соперников командой «Девчата», чем расстроил Сергея Захарьяш. Юля и Сергей придумали название команде блондинов «Беляши». Для разминки пригласили тренера по хип-хопу. Участники должны будут повторять движения тренера, и отвечать на элементарные вопросы Андрея. Команда, которая ответит на большее количество вопросов, получит 5 тысяч рублей. Блондинам достались вопросы о свете, добре и перекиси водорода, они ответили на 6 вопросов. Брюнеты рассматривали в вопросах тему тьма, тень и черные коты. Они ответили на 8 вопросов и выиграли первый конкурс. Второй конкурс назывался «Портрет» с призом в 5 тысяч рублей. Первым участником был Захарьяш из команды «Девчата». Сергей стал лицом к зрителям, в студию вынесли реквизит, а именно картину с прорезью для головы. Сергей должен угадать, что нарисовано на картине с помощью наводящих вопросов, на которые ответит его команда только «да» или «нет». Изображен был фрагмент из мультика про льва Бонифация «Каникулы Бонифация». С подсказками Черкасова Сергей угадал за минуту 52 секунды. От команды «Беляши» угадывал Никита Кузнецов и победил за 44 секунды. Третий конкурс был для самых разговорчивых. Черкасов вызвал Машу и Юлю, у девочек 100 секунд, они должны приблизиться к большому глазу и прокричать правильный ответ. Победили блондины «Беляши». В следующем конкурсе один участник говорил слова, другой угадывал по губам. У «Девчат» 8 правильных ответов из 10. У «Беляшей» тоже 8 правильных ответов. В конкурсе с кубиками блондины собрали слова за 3 минуты 48 секунд. Брюнеты построили слова за 5 минут 41 секунду, в итоге победили блондины «Беляши». В супер игре на кону было 40 тысяч рублей. Ответ на вопрос не угадал никто, 40 тысяч остаются в копилке проекта и переходят на следующую игру.

Главное за день:

• В утреннем субботнем шоу «Клуб веселых дурачков» Андрей Черкасов выяснял, кто умнее из участников, блондины или брюнеты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд