MENU
» » 2017 » Май » 10 » Дневной эфир 10.05.2017. Краткое содержание.
09:45

Дневной эфир 10.05.2017. Краткое содержание.

Участники проекта не верят в пару Виталия Малышева и Юлианы Богомоловой. Юлиана переселилась в женскую спальню при поддержке девочек, парни вынесли Виталика в мужскую на руках, но ночью Малышев вернулся в отдельную комнату и туда же принес на плече девушку. Девочки удивлены, что Юлиана простила Виталика, Виталик ведет себя по отношению к ней потребительски, в коллективе осуждает Юлиану, а ей признается в симпатии. На тете Кадони предложил Юлиане отстаивать свою позицию, а то Виталик три дня смешивает ее с грязью, Юлиана со всем согласна, и все прощает, в течение дня он отказывается от Юлианы, оскорбляет ее, унижает, а ночью относит ее в постель. Кадони спросил Виталия, нужна ли ему эта девушка. Малышев ответил, что очень нужна, она ему нравится. Влад сообщил Виталию, что Богомолова сегодня покидает проект и если Юля ему нужна, то Виталик может покинуть проект с ней. Малышев за Юлианой, конечно же, идти отказался, Кадони сам проводил девушку до ворот. Юлиана вернулась и объяснила Виталию, что это был розыгрыш и его просто проверяли. Тата посоветовала Малышеву всегда говорить правду, иначе он сам уйдет с проекта, а Юлиана останется.
Вальтер Соломенцев считает, что его жена хочет закидать его грязью, а потом в суде отобрать детей. Вальтер был в браке почти 5 лет и рассказал парням, что жена всегда его обманывала, сложности в браке у них давно и Вальтер сомневается в том, что второй ребенок не его, они расходились, сходились, он любил Галину, два года терпел и находился в подвешенном состоянии, сейчас жена говорит о беременности. Девочки не понимают прекрасного общения Эльвины Кудряшовой с женой Вальтера и предположили, что Эля в сговоре с Галей, только непонятны их цели. Соломенцев уверен, что жена хочет вернуть его, но его устраивает развод и свободный доступ к детям. Эля заявила Вальтеру, что хочет, чтобы он ушел с проекта, так как ему не место в этом коллективе и теперь на проекте она его враг.
Юля хорошо дружила с Лилей Четрару, но Лиля вчера обиделась на Кучерова за его резкое мнение на лобном месте. Кучеров поддержал мнение психолога о том, что Захарьяшу с Лилей не о чем общаться и им вдвоем скучно. На стройке Блюменкранц спросил, почему друзья Захарьяша с Лилей засаживают их на лобном месте. Захарьяш считает, что Юля не умеет дружить и в очередной раз это демонстрирует, ей не свойственно понятие дружбы. На тете с подружками Кадони напомнил девочкам об их теплой дружбе на Сейшелах. Ефременкова объяснила, что Лиле не понравилось мнение ее Сережи, а претензию Лиля предъявила ей, хотя говорил только Кучеров, она вчера вообще молчала. Кадони считает, что Юля должна была пообещать Лиле поговорить со своим мужчиной, чтобы он высказывался мягче, а не поддерживать Кучерова, эта подача была не дружеская, Юля не умеет дружить. Юля объяснила, что всегда говорит свое мнение и если оно идет в разрез с другими, то это не ее вина. Четрару высказала бы негативное мнение наедине своей подруге, но в коллективе говорила бы только хорошее, можно высказаться так, что не будет обидно. Юля не отказывается от того, что она жесткий человек, но к Лиле у нее негатива нет, ей не нравится то, что говорит Кадони, у нее нет конфликта Лилей. В комнате Юля расплакалась и сказала Кучерову, что дружила только с Машей, с Лилей они только приятельницы, а вчера она ничего не говорила по этой теме. Лиля вспомнила на кухне, что Юля говорила на Острове, что они подруги, можно высказываться, но корректно.
Кадони принес Лиле книгу сказок и предложил начать с простого. Влад попросил Лилю прочесть и пересказать ему какую-либо сказку. Лиля ответила ведущему, что русский язык не ее родной и лучше она почитают книгу по психологии, либо научит Сергея говорить по-румынски.

Главное за день:

• Виталию Малышеву устроили проверку, и он ее не прошел.
• Подруги Юля и Лиля поссорились, Лиля и другие участники считают, что Юля дружить не умеет.
• Эля Кудряшова потребовала, чтобы Вальтер ушел с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд