MENU
» » 2017 » Март » 10 » Дневной эфир 10.03.2017. Краткое содержание.
10:54

Дневной эфир 10.03.2017. Краткое содержание.

Наталья Варвина провела на поляне урок танцев. Девочки и Валера Блюменкранц начали разучивать новый танец.
Майя Донцова обещала всем побриться на лысо, если и дальше она будет приставать к своему бывшему парню Захару Саленко. Майя рассказала Маше, что она коленями стала на кровать Захара, не больше, хотела поиграть в игру, которую начала Саша Харитонова, предлагая Дарине Захара и Никиту, а он сказал, что она легла к нему на кровать в грязной одежде, Захар сам пытается ее задеть.
Дима расстался с Машей и в комнате ожидания в аппаратной, по словам Гозиас, Дима переспал с Диной.
Ирина Михайловна считает Петра Шепеля заботливым для всех, кроме девушек. Ирина Михайловна думала, что с Кристиной он раскроется. Кристина сказала, что Петру нужна девушка, которая будет его добиваться сама. Харитонова считает Шепеля нудотой, с ним скучно, он ленивый.
Сегодня на проект к Кристине Ослиной пришли два новых парня. Сергей Иванов 28 лет с востока Казахстана, город Усть-Каменогорска, подарил Кристине букет, мягкую игрушку кота и зачитал рэп собственного сочинения. Сергей рассказал, что работает диджеем, очень жизнерадостный, у него нет серьезных отношений, занимается спортом, 8 лет занимался футболом, плавает, ходит в зал. Виталий Малышев из Санкт – Петербурга 27 лет подарил Кристине цветы и прочитал стихотворение. Виталий пришел построить яркие отношения с Кристиной. Кадони спросил Ослину, почему ее не видно и не слышно. Кристина ответила, что все крутится вокруг пар, а у нее отношения не получаются, ее мало показывают и она в шоке от того, что к ней пришли два парня. Малышев менеджер ресторанного сервиса, 12 лет в общепите, окончил курсы бариста, это его профессия, а для души он пишет музыку, музыкант. Виталий пообщался с Машей и Майей, сообщил им, что у него такое мягкое общение, что некоторые люди сомневаются, натурал он или нет, но он холодный натурал. Никита устроил конкурс для поклонников Кристины, в число которых, кроме новичков, вошел еще Петр Шепель. Позже к соревнующимся присоединился Роман. Победил Петя, но девочки осудили его агрессивное поведение, борьбу можно было перевести в шутку, а не драться так, как Петя.
Сергей Захарьяш по видеосвязи познакомил Лилю Четрару со своими родителями. Мама Сережи предложила Лиле звонить ей, если вдруг у девушки будут проблемы с Сергеем. Сам Сергей стал лучше относиться к Лиле, стал заботливым, ночью целовал ее и спрашивал, почему она в коллективе не обнимает ее и где она искренняя. Захарьяш рассказал Гаути, что с Лилей все прекрасно. Гаути считает, что теперь Лиля должна познакомить Захарьяша со своими родственниками, но он слышал, что папа против Сергея.

Главное за день:

• Наталья Варвина провела на поляне урок танцев.
• Майя должна побриться на лысо, так как нарушила обещание не задевать Захара.
• На проект к Кристине пришли два парня Сергей и Виталий.
• Захарьяш познакомил Лилю с родителями

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд