MENU
» » 2017 » Февраль » 10 » Дневной эфир 10.02.2017. Краткое содержание.
11:18

Дневной эфир 10.02.2017. Краткое содержание.

На проект сегодня пришли две новые девушки. Анастасия Рязанова 26 лет из Самары пришла к Сергею Кучерову. Кадони сказал новенькой, что Сергей сам не принимает решения, он ждет, пока все за него решат девушки, кто посильнее, та и будет ним. Настя считает Сергея самостоятельным мужчиной. Настя визажист, любит петь и танцевать. София Вермут20 лет из города Нижний Новгород пришла на проект к Ивану Заре. София общается с Иваном в течение месяца, они созваниваются. Девушка считает Зарю вполне адекватным, общительным и веселым. Заря сказал, что проникся Софией в соцсетях, ему интересно было общаться, девочка нравится, он хочет построить отношения, и он готов заселиться. Софья согласна заселиться, но без «волшебства». Вермут училась на экономиста, потом на парикмахера и тату мастера. Любит кататься на лыжах, умеет играть на ударных. Обе новенькие девушки понравились участникам, и парни начали задумываться о рокировке.
Дима Лукин отправился вчера на выходной, заявив Маше, что если она не хочет отправиться с ним за балдахин, он найдет себе девушку за периметром. Маша ждет возвращения парня. Даша не верит в искренность Маши, считает, что Кохно морочит голову не только Диме, но и всему коллективу. Харитонова не понимает, чего Маша жалуется на то, что Дима уехал, поставив ей ультиматум, она же сама говорила, что не будет с ним никогда. Юля пыталась убедить подругу, что неправа Маша, Маша не дает парню полноценных отношений и это нормально, что Дима уехал. Валера не видит в этой паре отношений, у Димы с Машей нет ничего, что бывает обычно в любой паре в начале отношений, нет обнимашек, поцелуев, нет страсти, подарков.
Аня Синица пыталась строить отношения с Кучеровым, но он выбрал Юлю, но Аня не оставила парня в покое и приходит к Сергею ночью. Даша Иванова навещает по ночам Петра Шепеля, который строил отношения с Майей. Аню и Дашу за такое поведение участники прозвали диванными королевами. Даша объяснила Майе, что изначально говорила, что будет добиваться внимания Петра. Майя ответила, что беспокоится о ее моральном облике, Даша прыгает к парню в кровать. Саша Харитонова посоветовала девочкам не ругаться, так как Петру Шепелю не нравится ни одна из них.
Некоторые участники считают, что Саша Харитонова стала злее и засаживает участников. Саша объяснила, что у нее была депрессия из-за нереализованности, злость копилась еще с операции, она не могла говорить, и это было невероятное, для нее общение это все и казалось, что мир рухнул. Лиза сказала Саше, что в коллективе ничего хорошего о ней не говорят. Саша ответила, есть обиды у людей, ей сложно поменяться в 30 лет, она все говорит в лицо. Девочки опровергли слова Полыгаловой и сказали, что не говорят плохого о Саше. Даше Ивановой нравится Харитонова. Вика говорила только, что Харитонова хочет семью и детей, хотя убеждает всех, что это не так. Юля говорила, что Саша не умеет дружить. Майя считает, что зазналась Лиза, сидит в комнате с Барзиковым, выходит на кухню, обсуждает все темы и поливает всех грязью, зная, что Ваня ее всегда защитит. Лиза ответила, что это она защищает половину людей. Харитонова назвала защиту Лизы поверхностной, никого по-настоящему Лиза не отстояла. Барзиков начал объяснять, что Лиза не ходит в женскую спальню, так как они занимаются построением своих отношений. Майя вступилась за Харитонову и считает, что Лиза пренебрежительно относится ко всем и делает выводы за людей, которые они сами не озвучивали.
Марина провела для Андрея очередную тренировку, Андрею предстояло пробить дротиками три шарика из пяти и в награду получить пиццу. Чуев пробил 4 шара из пяти. Марина принесла резиновый матрас, который островитяне называют пиццей.

Главное за день:

• На проект пришли две новые девушки Софья к Заре и Настя к Кучерову.
• Лукин не вернулся с выходного.
• Лиза повздорила с Харитоновой и Майей.
• Марина продолжает бороться с лишним весом Андрея.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд