MENU
» » 2017 » Май » 9 » Дневной эфир 09.05.2017. Краткое содержание.
08:32

Дневной эфир 09.05.2017. Краткое содержание.

Майя Донцова и Алексей Купин приняли решение лететь на Сейшелы и предложили сделать рокировку на Стаса и Лизы. Майя не думает, что Остров их разведет. Кучеров рассказал Майе, что на поляне можно сбежать за периметр, а на Острове, если поругаешься, деваться некуда, он спал на улице, когда ругался с Юлей, там солнце сильное и он даже в 6 утра загорел. Ирина Михайловна собирается отправиться вслед за парой Майи и Алексея, она, как мать переживает за дочь, на Острове находится Захар. Купин защитил Ирину Михайловну от Кадони на тете и сказал, что она ему, как мама, они нашли общий язык. Влад предложил лететь Ирине Михайловне, а Леша с Майей пусть остаются. Купин считает, что лететь они должны с Майей, он защитит Майю от Захара, если будет нужно и маме нечего переживать. Леша попросил маму остаться на поляне с ребятами, помочь построить отношения участникам на поляне, а когда они все соскучатся, тогда мама к ним прилетит. Кадони посоветовал Ирине Михайловне не лезть к дочери и ее парню. Ирина Михайловна считает, что она необходима Майе на Сейшелах и посоветовалась с Мариной Тристановной. Марина Тристановна считает, что нужно дать шанс паре построить отношения самим, Майя потом соскучится и позовет маму сама.
Все девочки в женской спальне считают, что рано Лиле в 20 лет корректировать грудь, у Лили итак идеальная фигура и менять ей ничего не стоит.
Эльвина Кудряшова пришла на проект к Вальтеру и продолжает активно критиковать парня, называя его лицемером и обманщиком. Вчера Соломенцев и Кудряшова помирились, но Эля продолжает рассказывать девочкам о похождениях Вальтера за периметром. У Эли есть сокурсница по группе, Эля расказала ей про пощечину, которую ей дал Вальтер, а эта Юля рассказала, что Вальтер в какой-то день выпил и ее ударил, что под глазом был фингал. Сокурсница Юля дала Эле телефон жены Вальтера Галины. Кудряшова позвонила Галине, поговорила с ней и выяснила, что Соломенцев неоднократно бил жену, даже пытался душить и еще ее выставляет сумасшедшей. Галина показалась Эле не современной и спокойной, которая даже не пыталась что-то предпринять, жена до сих пор любит Вальтера и боится его, а также боится за детей. Ангелина вспомнила, что рассказывал Вальтер о жене, что она сумасшедшая, брала ребенка, чуть ли не кидалась в окно, он ее останавливал несколько раз, что она ему изменяла, и он хочет отсудить у жен детей. Эля добавила, что у Вальтера есть провоцирующее видео на жену, где она кидалась на него после провокаций и скандалов, а жена ничего не записывала на Вальтера. Соломенцев поговорил с Эльвиной у бассейна за графином виноградного сока и попросил не оскорблять его, не лить на него грязь, они вчера помирились, а Эля продолжила копать по него и еще рассказала все коллективу, тему подняла сама Эля. Вальтер спросил, какие цели были у Эли. Эля не понимает, почему Вальтер скрывает правду, они хорошо общались в институте, переписывались, она неплохо относится к парню. Соломенцев попросил Кудряшову перестать его разоблачать и оставить в покое, так как Эля вылила неподтвержденные сведения. Эля ответила, что извинилась за то, что у них с Вальтером не было близких отношений. Вальтер хочет, чтобы Эля подтвердила действиями, что оболгала его, назвала алкоголиком и извращенцем. Вальтер предложил девушке добежать до ворот, а потом прыгнуть в бассейн, Эля прыгнула, Вальтер нет. Александре Павловой кажется, что у Эли с Вальтером что-то есть.
Юля Ефременкова ждет внимания от Сергея Кучерова. Юля рассказала участникам на кухне, что у Сергея часто меняется настроение, а она должна угадывать, Сергей ее близкий человек, который находится рядом с ней. Вчера Юле, Кучерову и Захарьяшу с Лилей дали выходной до 11 утра, они побыли за периметром меньше, у Сережи было плохое настроение, да и она с Лилей захотели домой, настроение Сергея передалось всем и в машине по дороге на поляну все молчали.

Главное за день:

• Ирина Михайловна хочет лететь на Сейшелы с Майей и Лешей.
• Эльвина Кудряшова продолжает собирать компромат на Вальтера.
• Юле Ефременковой не хватает внимания Кучерова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд