MENU
» » 2017 » Май » 8 » Дневной эфир 08.05.2017. Краткое содержание.
09:43

Дневной эфир 08.05.2017. Краткое содержание.

Виталик заселился с Юлианой и все у них хорошо, несмотря на то, что вчера парень сомневался насчет заселения. Малышев признался, что давно не ухаживал за девушками и чувствует себя немного неловко.
Сергей Кучеров вернулся из отпуска, парень ездил в Магнитогорск по делам, а там Сергей съездил в клуб, выпил немного и задержался там. Юля заявила парню, что когда Саша Гозиас с Костей звали ее гулять, она не поехала. Юля не хотела, чтобы Сергей ехал, он написал ей СМС в час ночи, потом в 6 утра, если человек скучает по другому человеку, он так не делает. Кучеров был не против встречи Юли с Гозиас и предлагал ей поехать. Ефременкова считает, что когда Кучеров едет гулять, он думает только о себе, а не о том, что его девушка может переживать. На тете Юля объяснила Кадони, что после этого случая вспомнила о загуле Кучерова с Ангелиной, он подорвал ее доверие, и она с осторожностью относится к таким ситуациям. На стройке Валера спросил парней, разве не имеет ли право мужчина проводить свое время в удовольствие. Захарьяш думает, что Кучеров Юле очень нужен, поэтому она ревнует и таким образом проявляет заботу и внимание, основная причина недоверие, так как у Сергея уже было с Ангелиной на Острове. Юля считает, что человек наплевал на нее и не подумал о ее чувствах. Кадони понимает Кучерова, ну поехал мужик в клуб, выпил с мужиками немного, Юля пусть сидит дома и спит спокойно. Ефременко заявила Кадони, что он, как мужчина, не понимает ее, где же Бородина и Бузова. Кучеров в доме предъявил претензии Юли насчет того, что девушка не поменяла постельное белье. Ребята поругались. Сергей недоволен тем, что на кухне Юля сказала, что не любит его. Юля не понимает, что такого в том, что она пока не любит Сергея.
Сергей Захарьяш на стройке рассказал парням, что Лиля сомневается насчет операции и говорит, что будет делать коррекцию груди и не более. Валера считает, что коррекцию без имплантов не делают и Лиля вешает Сереже лапшу на уши. Четрару вчера удивилась и рада тому, что Сергей признался ей в любви, так как ей было обидно, что она любила, а Сергей позволял себя любить. На тете Лиля сказала, что они обсуждали пластику, и она не собирается увеличивать грудь, а только корректировать. Сергей не оставляет надежд на то, что Лиля передумает и хочет все же позвать психолога, который своими методами уговорит Лилю. Никита Подворный считает, что Лиля давно уже думает начет операции, значит, у нее есть комплексы по этому поводу и если эта операция сделает ее счастливее, то грудь делать стоит, главное, чтобы попался хороший врач, Лилю не переубедить.
На стройке парни обсудили то, как Майя загоняет Лешу под каблук, подминает его, унижает, действует, говорит за него и сама ведет их отношения вперед. Эрнест рассказал, что у них уже свершилось «волшебство» и Майя была не сильно счастлива. Майя не согласна с тем, что Леша подкаблучник, они притираются друг к другу. Кадони считает, что пришел мальчик, пообщался с Майей и стал лосем, Майя реабилитируется в ситуации с Лешей за все. Влад спросил, что говорила Купину мама. Леша ответил, что мама рада и хотела бы познакомиться с Майей. Донцова думает, что после встречи с мамой, Лешино отношение к ней немного изменилось, ей показалось, что мама Леши что-то ему сказала не хорошее о ней, скорее всего, она не очень нравится маме. Майя решила поехать на Остров с Алексеем, Ирина Михайловна против.

Главное за день:

• Юля Ефременкова поссорилась с Кучеровым из-за того, что то провел ночь в клубе в Магнитогорске.
• Захарьяш надеется, что Лиля прислушается к нему и откажется от операции.
• Майя решила, что не нравится маме Леши.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд