MENU
» » 2017 » Март » 8 » Дневной эфир 08.03.2017. Краткое содержание.
11:35

Дневной эфир 08.03.2017. Краткое содержание.

Майя с утра просила прощения у Саленко за то, что переборщила вчера и была неправа. Девушка обиделась, разозлилась на Захара, поэтому после вечеринки осталась ночевать с Никитой Кузнецовым. Никита назвал Майю провокатором, хладнокровным и расчетливым бойцом, который мутит движуху конкретную, Майя пришла к нему, улеглась на кровать, ему пришлось силой выпроваживать ее, не с первого раза он смог выгнать девушку. Кузнецов добавил, что Майя не раз во время вечеринки к нему подкатывала, и он пытался объяснить Майе, что утром она будет сожалеть.
Дима Дмитренко поздравил Олю с праздником и подарил, по его словам, недорогой подарок. Рапа очень обрадовалась, обнаружив в коробке тот самый браслет, который она присмотрела для себя в магазине. Оля поблагодарила парня за то, что он радует ее, делает яркой, блестящей, относится к ней с трепетом, она любит Диму. Оля решила не хвалиться подарком, так как люди завистливые, Гозиас хотела сережки, а ей не подарили. Дима попросил Олю не говорить ни о ком другом и не обсуждать Костю с Гозиас.
Антон с Викой после долгой ссоры провели ночь вместе. Вика ревнует Антона к Харитоновой и решила первой пойти на сближение. Рома считает, что Антон вчера просто устал, и когда пришла Вика, не стал сопротивляться. Никита считает, что Харитоновой вчера нравились объятия Антона, она дала Антону надежду. Шепель сказал, что Саша шутила. Харитонова в кухне рассказала, что говорила Шоки, сколько ей лет, он не поверил и признался ей, что она ему сразу понравилась и ему нравится общаться с Сашей. Вике Оля сказала, что чувства к Вике у Антона не прошли, он пытается заменить Вику, но не получается.
Андрей Черкасов провел на поляне женскую предвариловку, во время которой парни должны были феерично поздравить девушек с 8 Марта. Майю Захар не выбрал. Антон все же, со второго раза вышел за Викой и даже поцеловал свою девушку. Кристину выбрал Шепель, а Дарину Никита Кузнецов. Захар вышел за Мариной Тристановной.
Валера Блюменкранц устал от претензий Таты по поводу его работы. Парень потребовал от своей девушки один алкодень в месяц для запоя и загула. Кадони спросил Тату и Марину Тристановну, почему Валере нужен такой день в месяц, это означает, что климат в семье напряженный. Тата ответила, что все в семье нормально, но пить Валере не стоит, он раньше вообще не пил. Тата переживает, так как на второй день после пьянки Валера спит, выпадает из жизни. Блюменкранц хочет иметь день в месяц для отдыха и разгрузки. Тата заявила парню, что он итак ленивый, слишком много выходных, ей тогда тоже положен отдых в санатории. Валера признался, что не может в компании расслабиться, когда Тата рядом.

Главное за день:

• Майя ночью приставала к Кузнецову.
• Дима подарил Оле тот браслет, что она хотела.
• Антон провел ночь с Викой.
• Андрей Черкасов провел на поляне женскую предвариловку.
• Валера потребовал от Таты один день в месяц отдыха за периметром.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд