MENU
» » 2017 » Февраль » 8 » Дневной эфир 08.02.2017. Краткое содержание.
11:29

Дневной эфир 08.02.2017. Краткое содержание.

Маша Кохно отправилась на прием к психологу. Лере жалко Диму Узла, он растерян и потерян, они же собирались лететь на Остров. Лера перечислила пары, которые летят на Остров – она с Захарьяшем, Кучеров с Юлей, Барзиков с Лизой, Маша с Димой, Гаути с Гужвинской. Лиля рассказала, что Маша в админке брала у нее телефон и звонила каким-то мужчинам, предлагала лететь с ней на остров, так как с Лукиным лететь не хочет, но оба, как поняла Лиля, Маше отказали, и она хочет уйти с проекта. Кохно говорила Лиле, что с мужем ничего не было. Юля не понимает, чего Маша ей и Саше говорила, что было. Маша рассказала психологу, что была в браке 8 лет, до сих пор любит мужа и не может его отпустить, подсознательно ждет его обратно и не знает, как ей начать новые отношения и начать жить, ее ситуация сломала очень сильно. Маша хочет научиться жить дальше без мужа и без чувства вины, которое мучает ее, муж сам ушел от нее к другой женщине, но обвинил в этом ее. Маша призналась, что боится серьезных отношений с Лукиным, так как думает, что не сможет дать ему то, что он хочет, у нее нет гармонии, спокойствия. Лукин на тете поделился с Ксенией Бородиной, что звонил маме Маши, та сказала, что дочь с бывшим мужем после ЗАГСА пообщались и разошлись. Дима считает, что ничего не было, иначе он бы почувствовал, сейчас получается, что он влезает в ее отношения с мужем, для женщин важны формальности. После тренинга Маше стало лучше, но предстоит еще не один сеанс, чтобы справиться с ситуацией. Насчет двух звонков у админов Маша объяснила, что звала на остров маму.
Сергею Кучерову нравится Юля, он расстался с Аней Синица и собирается на Сейшелы с Юлей. Юля в женской спальне хвалила Кучерова, говорила, что он заботливый, не пристает к ней, она представляла парня другим после слов Саши Харитоновой. Сергей на стройке объяснил парням, что принял решение, будет добиваться Юли, они тянутся друг к другу, но торопиться он не хочет и ни на чем не настаивает. Сергей считает, что небезразличен девушке, может она стесняется, она думает о мелочах, что он лежал на этой кровати с Аней, здесь жил с Сашей, но это пройдет.
Вика Комиссарова и Антон Шоки собираются заселиться. Вика пригласила на проект мастеров граффити, чтобы они помогли в оформлении комнаты.
Костя на стройке поднял тету конкурса и рассказал, что Чуев говорит о Жене, что тот проспал весь конкурс и выигрывает незаслуженно. Барзиков считает, что Чуев не может смириться с проигрышем, а ничего в лице не говорит Кузину, потому что у того есть аргументы, женя выигрывает все конкурсы, их выступления с Сашей достойны. Заря предложил выгнать Евгения Кузина с проекта, Чуев приводит всем аргументы, чтобы бомбануть по Кузину, Женя с Сашей после конкурса уходят с проекта все равно, и нет смысла их держать. Заре не понравилось, что Артемова в своем выступлении превознесла Женю и поставила его выше других. Костя сказал Заре, что, скорее всего, он уйдет на голосовании, нежели Кузин.
Претенденты на голосование Заря, Петя, Петя и Леша. Ваня продолжает действовать, показывает Лере, что он лучше Захарьяша и будет ухаживать лучше, носить на руках. Костя спросил Зарю, готов ли он лететь на Остров в чемодане Захарьяша. Иван собирается признаться Лере в чувствах. Шепель общается с Майей, а еще ему выказывает симпатию Даша. Гозиас считает, что Петя Рыбалко не оправдал надежду. На предвариловке за Шепелем вышли и Майя, и Даша, парень выбрал Майю..
Лиля оказалась не беременной и эта выдуманная история с беременностью окончательно оттолкнула от нее Сергея Захарьяш. Парень не считает, что Лиля его любила, он думает, что Лиля устроила шоу, чтобы попиариться, он не может быть с такой девушкой, которая его обманывает. Лиля решила отойти, насильно мил не будешь.

Главное за день:

• Маша Кохно отправилась на прием к психологу.
• Кучеров собрался с Юлей на Сейшелы.
• Чуев считает, что Кузин проспал весь конкурс и победа будет незаслуженной.
• У Захарьяша нет никаких чувств к Лиле.
• Претенденты на голосование Заря, Петя, Петя и Леша.
• Вика пригласила на проект мастеров граффити.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд