MENU
» » 2017 » Апрель » 7 » Дневной эфир 07.04.2017. Краткое содержание.
09:20

Дневной эфир 07.04.2017. Краткое содержание.

Кадони поговорил с Викой о том, как она относится к видео поцелуя Антона с одноклассницей. Вика ответила, что она сама не лучшая, Антон признал все, они поговорили обо всем без микрофона за балдахином. На стройке Валера спросил, почему Антон наперекор мамы идет на отношения с Викой. Шоки ответил, что это любовь, ему хочется быть с Викой. Кадони сказал Вике, что она одна на проекте, поддержки у нее нет, коллектив им не доверяет. Комиссарова собирается доказывать коллективу, что у них с Антоном искренние чувства. Вика сказала, что извинится перед коллективом, когда захочет и когда подберет нужные слова. На кухне Майя объяснила Вике, что ворота не открыли, так как хотели, чтобы ушла одна Вика, ей не верят, Вика с Антоном из-за того, что ей нужно остаться на проекте, Вика переключается быстро на других парней, чувств к Антону у нее нет. Комиссарова попросила не приписывать ей обстоятельства, ей кроме Краснодара есть куда ехать, в Минске у нее родственники, а участникам какая разница, куда она поедет. Вика назвала предположения участников бредом и объяснила, что запуталась, сердцем хочет быть с Антоном.
Даша Иванова давно без отношений. Маша напомнила Даше, что вчера из нее изгнали Петра, что теперь она будет делать. Даша ждет прихода, а Маша считает, что Даше нужно себя объективно оценивать. Майя сказала девочкам, что в мужской спальне нет достойных кандидатов и нужно оставлять двоих.
Дарина заселилась с Никитой и рассказала утром, что они смотрели мультик и легли спать, Никита к ней не приставал и спали они под разными одеялами.
Кадони на лобном месте сказал, что приход необычный. На проект пришли 2 девочки и 2 мальчика. Иосиф Оганесян 25 лет из Москвы пришел на проект к Александре Черно, все дело не в ее габаритах, а энергетике. Иосиф не согласен с Ромой, Саша его покорила, тянет его к Саше. Черно села посередине между парнями. Иосиф хореограф, танцует, работал в продажах. Станислав Дехтяренко 23 года из Архангельска пришел к Виктории. Кадони рассказал Вике, что к ней пришел настоящий мужчина – чемпион мира по гребле. Стас считает, что Вика достойна большего и рядом с ним может быть счастлива. Ольга Ямайкина 20 лет из Тамбова пришла к Антону, ей нравится, что Антон дерзкий, активный, умеет любить. Ольга занимается фитнесом и танцами, она верная девушка, не играет на чувствах парней. Вика поцеловала Антона при всех, а Антон сказал, что они счастливы вместе. Настя Зубова 20 год из Москвы пришла к Роману, занимается фитнесом и учится на третьем курсе по специальности «Государственное и муниципальное управление» в РАНХиГС. Настя перевелась на заочное обучение. Романа Настя считает интеллигентом, она хочет с ним общаться, но пока к заселению не готова. Кадони заселил Настю с Ромой, так как Рома просил освободить его от Саши. Настя пересела к Роме и поцеловала его в щеку. Маша спросила Стаса, как он совмещал спорт с отношениями, а Кадони спросил Стаса, были ли у него женщины с лицом персидского кота, щекастые и губастые. Маша попросила Влада не ревновать ее. Саша Черно провела экскурсию для Иосифа по поляне. Саше парень понравился, но она боится того, что Иосиф играет, слишком он активный и слишком много знаков внимания, ей хочется от него сбежать, он нравится, но она боится. Новенькому нравится яркость Саши, ее огонек, он хочет отношений. Саша привыкла сама добиваться мужчин, а тут Иосиф сам добивается. Новенький Стас, кроме Вики отметил еще Лизу Триандафилиди, он поставил Лизе высший балл визуально.

Главное за день:

• Коллектив не верит в искренность Вики к Антону.
• Дарина и Никита заселились и провели ночь под разными одеялами.
• На проект пришли два новых парня Стас к Вике и Иосиф к Саше Черно.
• На проект пришли две новые девушки – Настя к Роме и Оля к Антону.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд