MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Дневной эфир 06.07.2017. Краткое содержание.
09:44

Дневной эфир 06.07.2017. Краткое содержание.

Сергей Захарьяш утром поехал на встречу с отцом. Лилю Четрару он с собой не пригласил.
Сергей Кучеров провел ночь в мужской спальне, так как Юля на шоу «Разбор» объявила об окончательном расставании с ним из-за его общения в клубе с некой Аленой. Лиля навестила Юлю утром и спросила, не передумала ли Юля, так как ей жалко Кучерова. Юля ответила, что не передумала. Лиля принесла Кучерову в мужскую спальню собаку Юли Милену, так как Юля сказала, что собака всегда спала с Сергеем, а сегодня ночью спала плохо без него и грустная. Лиля предложила Сергею побыть с Миленой немного, так как та соскучилась.
Пары с Сейшел вернулись на поляну, чтобы принять участие в конкурсе «Любовь года». Пока ребята были в дороге, участники на поляне активно обсуждали предстоящее заселение. Ирина Михайловна собирается уступить комнату Майе и Леше. Петя рассказал Марине Тристановне, что все в самолете собирались бороться за комнаты, тем не менее, у всех есть жилье. Маша с Ромой заняли маленькую комнату напротив комнат Оли и Димы. Вальтер с Олесей пошли в изолятор, без комнаты только Вера и он. Мама объяснила, что будет голосование, есть слабые пары, Иосиф с Сашей, Маша с Ромой, Никита с Юлианой. Вера считает самой нестабильной парой Юлиану с Никитой, в самолете Майя с Лешей говорили, что главное отстоять мам, а теперь без них, за их спиной все решили с заселением. На общей кухне Марина Тристановна рассказала, как вчера вечером к ней пришел Захар Саленко, голова набок, только ножика не хватало, и стал ей угрожать, если она не выселится, то завтра она лишится их поддержки. Марина Тристановна призналась, что испугалась и побежала в аппаратную. Марина Тристановна все вспоминает, как Никита Шалюков хотел ее выселить, она его постоянно отстаивала, а он оказался лохом. Никита разозлился. Иосиф сказал, что получается так, что мамы будут жить в нормальных условиях, а ребята в парах отдельно друг от друга. Мама начала ругаться. Юля предложила маме не оскорблять Никиту и успокоиться. Ирина Михайловна попросила всех успокоиться. Ирина Михайловна готова каждый день ездить домой, но дети должны иметь комнату. Во всех парах разговоры идут только о заселении. Вальтер переживает, так как без Олеси он жить не сможет.
Вера Курочка нервничает без комнаты, ей нужно привести себя в порядок перед конкурсом, им с Петей нужно забрать вещи у друзей, она предложила Пете потребовать выходной и решить вопрос жилья. Вера накричала на Петю. Кадони сообщил Вере, что это было бесполезно, проблема не решена. Вера понимает, что кричать плохо и этим ничего не добьешься, но Петя ждет голосование и не хочет за спиной ходить и просить кого-то за них голосовать. Кадони сказал Вере, что зря они с Петей считают, что коллектив так их уважает и заселит именно их, если они с Петей продолжат так ссориться, то будут ночевать в мужской и женской спальне. Петр возмущен словами Веры, что он ничего не решает. Вера расплакалась и считает, что нормально разговаривает и не знает, как ей говорить, чтобы Петя не обижался, он как еж, ей было бы приятно, чтобы Петя сам решил вопросы с ведущими по телефону.
Маша плакала и просила Рому поговорить с коллективом, о них говорят не очень хорошо, а Рома молчит. Кадони спросил Машу, хочет ли она жить с Ромой. Маша ответила, что им нельзя жить отдельно, поэтому она просила Рому поговорить с коллективом. Кадони считает, что раз Рома не хочет бороться за жилье, значит, жить с Машей он не хочет. Маша жить хочет с Ромой, и Влад предложил Маше бороться самой. Влад заявил, что Машу ждут сюрпризы, мама предала Машу за жилплощадь и Марина Тристановна считает Машу с Ромой слабой парой. Маша удивлена.

Главное за день:

• Сергей Захарьяш утром поехал на встречу с отцом без Лили.
• Сергей Кучеров провел ночь в мужской спальне.
• Марина Тристановна отстаивает свою комнату и ругается со всеми.
• Вера возмущена тем, что Петя не решил вопрос проживания и без комнаты остались только они.
• Маша плакала от того, что Рома не хочет бороться за жилплощадь.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд