MENU
» » 2017 » Июнь » 6 » Дневной эфир 06.06.2017. Краткое содержание.
09:20

Дневной эфир 06.06.2017. Краткое содержание.

Рапунцель и Дмитренко готовятся к свадьбе и ссорятся по этому поводу. Дима в очередной раз пытался уйти с проекта, но ребятам в общем доме пара объяснила, что Дима хотел отдохнуть, и они ездили на выходной. Оля примеряла платье и сегодня поедет еще на примерку. Оля всячески оправдывает поведение Дмитренко перед участниками и сказала, что Дима человек творческий, эмоциональный, устал от камер, но сегодня уже все хорошо. Рапа объяснила, что Дима не хочет делать ничего на показуху, если его заставляют, он делать не будет ничего. Пока Дима отправился на стройку, Оля разговаривала сама с собой и сказала, что ладно бы, если у Димы была бы квартира и работа, а так что за понты, куда Дима рвется с проекта. Оля не понимает, как жить в съемной квартире и ездить на метро, свадьбу им помогают сделать, что у Димы в голове ей неясно. Рапа расплакалась и сама себе сказала, что Дима надоел ей со своим дебильным характером, Дима как капризный ребенок.
Дарина скучает в своей комнате, так как не может ходить и Никита Кузнецов утром предложил девушке поиграть в игру «Правда или действие». Никита пытается отвлечь девушку и развлечь ее. В результате игры Никите пришлось выпить масло, а Дарина пробовала на вкус микс из паст и съесть кусочек какого-то растения, от которого у нее начало разъедать язык. Дарина расстроилась и через некоторое время сказала, что ее тошнит. Аппаратная сообщила паре, что это растение ядовитое.
Кучеров и Ефременкова вчера сильно скандалили. Ольга Орлова поговорила с ребятами на тете. Сергей объяснил, что все началось на шоу, когда высказывались по поводу детей, он встречался с девушкой с ребенком. Юля сказала, что тема ее бывшего мужа уже ее достала, она тоже могла сказать, что с мужем планировала детей и представляли, как они их назовут. Кучерову не нравятся разговоры о ее муже, вчера Юля говорила Маше, что Тимур взял ее маленькой и все ей дал. Орлова спросила Кучерова, что его так расстроило в этом, это факты. Сергей ответил, что его это не задело, он тоже говорил по факту, что встречался с девушкой, и они планировали детей. Юля недовольна тем, что Сергей выносит мозг ей насчет мужа, хотя у самого была целая череда девушек. Юля считает вопрос детей серьезным, у них с Сергеем сейчас не очень все стабильно, поэтому о детях речь не идет. Кучеров любит Юлю по-своему, но Юля не считает его отношение любовью, Юля его не обнимает, нет нежности, они как сожители. Ефременкова не видит взаимности, если нет взаимности, она закрывается. Орлова спросила, что ребята делают вместе. Сергей задумывается о том, что будущего у них нет. Орлова посоветовала паре честно разговаривать, говорить Сергею, что ему не хватает общения, обнимашек, чувствовать, что они нужны друг другу. Юля думает об уходе с проекта. Кучеров не готов потерять Юлю.
Ольга Бузова собрала шестерых новых участников, а именно Саиду и Аиду Бабаевых, Никиту Шалюкова, Мэри Кулешову, Романа Милано и Романа Гриценко. Бузова сказала ребятам, что все они постоянно молчат, ничем не интересуются. Ведущая предложила провести эксперимент, у них есть три свободные комнаты, пусть участники разобьются на три пары, интима может не быть, но разговаривать им придется. Саида никогда не жила с мужчиной на одной территории и не готова заселяться с кем-то. Бузова свела вместе Петю и Веру, которые не замечали друг друга, и теперь хочет устроить счастье новых участников. Роман Гриценко хочет жить с Аидой. Аида хочет жить с Никитой. Никита согласен. Роман Милано выбрал Саиду. Саида выбрала другого Рому Гриценко, а Мэри достался Роман Милано.

Главное за день:

• Рапунцель и Дмитренко готовятся к свадьбе и ссорятся по этому поводу.
• Никита все утро развлекал Дарину игрой, в итоге девушке пришлось съесть листик какого-то растения и ей стало плохо.
• Орлова пыталась помирить Юлю и Кучерова.
• Бузова распределила по парам и заселила шестерых новых участников.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд