MENU
» » 2017 » Май » 6 » Дневной эфир 06.05.2017. Краткое содержание.
10:57

Дневной эфир 06.05.2017. Краткое содержание.

Майя Донцова и Алексей Купин провели ночь в клубе на концерте бывшего парня Майи и бывшего участника проекта Дениса Баранова. Леша расстроился и обиделся на Майю за то, что та флиртовала с Денисом. На кухне утром Алексей рассказал участникам, что хотел посмотреть на Дениса, они поговорили, он дал понять Баранову, что Майя теперь не одна, без пяти минут замужняя, но тот все равно проявлял повышенное внимание Майи. Майя поговорила с мамой и пожаловалась ей на то, что Леше нужно от нее повышенное внимание. Купин на стройке рассказал, что Майя ночью перед ним извинялась. Захарьяш разговаривал с Майей, Майя ему сказала, что извиняться не будет и ждет извинений от Леши за то, что он хватал ее в баре. Донцова в клубе познакомила Купина со всеми, при этом назвала всех, кто есть кто, ничего не скрывала, была внимательна к нему, Леша перепил и начал скандал. Захарьяш считает, что Леша должен был поставить Дениса на место, сидит Леша со своей девушкой, подходит бывший парень Майи и берет ее за шею, Леша мог проявить себя, как мужчина. Купин поговорил с Денисом и Майей, Денис больше не трогал Майю. Ирина Михайловна поговорила с будущим зятем, чтобы выяснить, из-за чего поссорились ее дочь и Алексей. Леша рассказал маме, что они приехали на такси, он поговорил с таксистом, Майя закрыла ему грубо рот, заявила, что они с Мариной замерзли и нужно идти в клуб, потом в 6 утра он не мог Майю вытащить с клуба, девочки убегали от него. Кроме всего, что Майя общалась со своим бывшим парнем, а его оскорбляла, в такси говорила маты. Майя пояснила маме, что Леша предъявлял ей претензии по поводу того, что она танцевала с Мариной. Захарьяш считает, что Леша попал в незнакомую компанию, и ему было некомфортно. Майя решила помириться со своим парнем.
Лиля Четрару готовится к операции по увеличению груди. Девочки решили продемонстрировать Захарьяшу преимущества изменения внешности, увеличили себе грудь с помощью подручных вещей и станцевали с Сергеем танец. Захарьяшу все понравилось, и он решил, что грудь у девушки должна быть большая. Сергей поблагодарил девушек за то, что ему подняли настроение, был бы он свободный, то обнял бы всех.
К Виталию Малышеву на проект пришла Юлиана, они сразу же заселились в отдельную комнату и объявили себя парой. Сегодня Юлиана устроила парню романтик в беседке. Виталий пока не доверяет девушке. Юлиане не нравится то, что участники рассматривают их, как треугольник, в котором присутствует Ангелина. Виталик пообещал разобраться с Ангелиной. Юлиана напомнила, что дралась она и выясняла отношения, Виталик вчера молчал. Татишвили пришла на свидание и заявила свои права на Виталия. Юлиана попросила Малышева разобраться с Ангелиной, Виталик тоже мило общается с Ангелиной. Ангелине не нравится на проекте никто из парней, кроме Виталика. Виталику нравится Юлиана, он хочет узнавать ее, а Ангелину попросил не мешать. Татишвили не понимает, почему Виталик спал с ней в одной кровати за день до прихода Юлианы, он знал, что к нему придет девушка и ничего не сказал.

Главное за день:

• Майя и Алексей Купин весь день разбирали свой поход в ночной клуб.
• Лиля Четрару отправилась на операцию по увеличению груди.
• Юлиана устроила Виталику романтик, Ангелина помешала свиданию.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд