MENU
» » 2017 » Апрель » 6 » Дневной эфир 06.04.2017. Краткое содержание.
09:29

Дневной эфир 06.04.2017. Краткое содержание.

Вика помирилась с Антоном Шоки и вернулась к нему, хотя накануне целовалась с Петей и была согласна на объявление с ним пары. Вика с Антоном провели ночь вместе в бывшем изоляторе. Петя адекватно воспринимает ситуацию, он попробовал, но не получилось. Кадони назвал Антона и Вику балаболами, Антон вчера отказывался от Вики, никто не будет верить в то, что Шоки говорит, Вика тоже тискала Петю и говорила, что к Антону не вернется. На стройке Валера заявил, что, по его мнению, это была какая-то схема, Вика использовала Петра в своих целях. Антон поговорил с Викой и сказал девушке, что она натворила дел больше, чем он. Девочки осудили Вику. Кристина считает, что Вика могла побыть одна и не прыгать от одного мужика к другому. Никита на стройке заявил, что Антон ему неинтересен, обсуждать его он не хочет, а Петю Вика подставила. На тете Антон сказал Кадони, что Вика холодный человек и как ее растопить он не знает. Влад посоветовал Антону работать над отношениями, но считает, что это не для Антона что-то пытаться изменить. Антон хочет, чтобы его любили, понимает, что Вика его не любит, но он хочет, чтобы любила. Шоки переживает из-за того, что Вика так быстро переключается, она боится остаться на проекте одна, ей проект важен больше, чем он сам. Орлова на тете напомнила Вике, что Антон предлагал участникам голосовать против Вики. Вика ответила, что ей будет жаль, но она сможет наладить свой магазин. Орлова считает, что Антон не пойдет за Викой, он пришел на проект за славой. Петру предложили выбрать, кто сегодня покинет проект, Даша или Вика. Петя не смог выбрать. Кадони позвонил Оксане и сообщил, что Антон сошелся с Викой, и они спали вместе. Оксана в шоке от Шоки. Подошел Антон, Кадони сказал Оксане, что Антон сомневается в правильности своего решения. Оксана против отношений Антона с Комиссаровой и сказала парню, что Вика его не любит, иначе бы не целовалась с другим мужчиной. Орлова считает, что Антон зависим от кормушки своих приемных родителей, ему нужно попытаться объяснить Оксане, что Вика для него важна. Кадони не верит в отношения пары и если сегодня выгонят Вику, то для Антона это будет уроком.
Карина Буримова, которая пришла на проект к Петру решила, что проект не ее место, она устала, со всеми хорошо общается, думала, раскроется, но не получается. Карина хочет уйти с проекта и после тета расплакалась. Кадони хочет, чтобы женское голосование состоялось и вне зависимости Карины, кто-то из девочек с проекта уйдет. Главными претендентами на голосование участники считают Вику и Дашу. Даша позвонила маме и рассказала, что может уйти.
Орлова поговорила с Машей насчет беспорядка в женской спальне. Маша объяснила, что не успела, не разобрала вещи после больницы. Орлова сказала, что Маша должна показать, что она трансформируется в леди.
Захар Саленко поругался с Лизой из-за ее накладных ресниц. Захар назвал ее макияж колхозным, пара разругалась. Захару не нравится, когда девочки накладывают ресницы. Кузнецов предложил Захару контакт его подруги, которая хочет на проект и выбирает, к кому ей прийти.
Саша Черно после разговора с Орловой о своей личной жизни расплакалась, вспомнила прошлые свои отношения.
Дима Гусаков на острове неплохо проводит время, купаясь и загорая.

Главное за день:

• Антон помирился с Викой, но переживает из-за того, что девушка его не любит.
• Сегодня женское голосование и главные претендентки Даша и Вика.
• Карина Буримова покинула проект по собственному желанию.
• Захар Саленко поругался с Лизой из-за ее накладных ресниц.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд