MENU
» » 2017 » Июль » 5 » Дневной эфир 05.07.2017. Краткое содержание.
08:58

Дневной эфир 05.07.2017. Краткое содержание.

Сергей Захарьяш недоволен поведением Лили, девушка много от него скрывает, ее внимания к нему и нежности стало меньше. Лиля обиделась на грубое отношение Сергея к ней, особенно вчера во время ссоры из-за ее общения с бывшим парнем по делу. Захарьяшу не хватает «волшебства», ему хочется каждый день, Лиле раз в неделю, об этом он прямо заявил на кухне. Лиля объяснила, что после операции у нее ослаблен организм, и она устает сильно, прошел месяц после операции. Ребята поругались. Четрару заявила Сергею, что он тупорылый, прикопался к ней. Захарьяш разозлился на то, что девушка оскорбила его при мужиках, сказал, что она может обзывать тупорылыми своих родителей, не его и начал выбрасывать ее вещи из комнаты, после вещей из комнаты на свои вещи вылетела Лиля. Девушка упала, так как Сергей толкнул ее, и расплакалась. Позже ребята поговорили, и Лиля пообещала слышать парня, переспрашивать, если не поняла, не врать хотя бы, она будет стараться этого не делать. Лиля попросила не кричать, не ругаться, просто поговорить и объяснить, что его не устраивает. На лобном месте Сергей объяснил, что Лиля дает 1000 обещаний, а потом переходит на личности, он не вышвыривал Лилю, просто выставил, а в ее картинное падение он не верит. Четрару призналась, что назвала Сергей тупорылым на эмоциях, но извиняться после поступка Сергея, она не хочет. Сергей не знает, что делать с Лилей, Лиля оскорбляет и переходит на личности, пусть поживет в женской спальне одна. Рапа посоветовала Сергею довести дело до конца, Сергей ее только пугает и ничего не делает, а Лиле нужно немного изменить себя. Кучеров предложил Лиле дать Сергею понять, что он ей нужен. Четрару остается в комнате и хотела бы, чтобв Сергей не выезжал.
Кадони поговорил с Мариной Тристановной, Никитой Шалюковым и Лерой о разделе жилья. Влад сказал, что Юлиана плачет, хочет жить с Никитой, Никита отдает свою комнату Лере и Захару, а Лера и Захар должны поддержать Никиту в выселении мамы Таты. Мама не понимает, почему, когда есть комнаты, они хотят выселить ее, она стояла горой за Никиту, а Никита изменил свое мнение. Кадони не понимает цели стратегического хода. Лера ответила, что если маму будут все выселять и вопрос встанет жестко, она поддержит Никиту, в другом случае против мам она не пойдет. Влад заявил, что Марина Тристановна останется в комнате и попросил ответить без «если», пойдет ли Фрост против Марины Тристановны. Лера сказала, что не будет голосовать против мамы, она ее всегда поддерживала. Кадони предложил Лере вернуть комнату, Лера хочет, чтобы этот вопрос решил Захар. Захар не понимает Леру, она говорила одно, теперь врубила заднюю и путает все карты, он перенесет шкаф Марине Тристановне в маленькую комнату, получается, они обманули Никиту. Фрост и Саленко разругались. На лобном месте Влад заявил Лере, что выбор за ней, либо она плюет на Захара, либо на Марину Тристановну. Лера ни на кого плевать не собирается, она не поддерживает выселение мамы. Захар дал слово, что поддержит Никиту на голосовании. Никита считает, что Лере нужно пересмотреть свое решение, он предложил маме хороший вариант, предложение не восприняли, его развели, как лоха с комнатой, Захар решит вопрос. Лера сказала, что сделает так, как Захар скажет, так и будет, она проголосует против Марины Тристановны. Маме нужна комната с балдахином, она уже в возрасте.
Не так давно Кучеров провел выходные с друзьями в отеле, а потом просил прощения у Юли. Ефременкова парня простила, а вчера получила СМС от девушки, которую Кучеров приглашал к нему в отель. Сергей приготовил Юле свидание, она не отказалась и сказала, что может пойти на прощальное свидание, они расстаются. Кучеров заявил, что ему пофик кто и что пишет, пусть Юля покажет фотки девушки и ее сообщения. Сергей объяснил, что его номер этой девушке дал другой парень из их компании. Девушка с клуба спросила Юлю, рассталась ли та с Кучеровым. Юля поговорила с Лилей и рассказала, что хочет переехать.

Главное за день:

• Захарьяшу не хватает внимания Лили и «волшебства», они поругались.
• Лера решила голосовать против Марины Тристановны.
• Юле пришло сообщение от девушки, с которой Кучеров общался в клубе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд