MENU
» » 2017 » Июль » 4 » Дневной эфир 04.07.2017. Краткое содержание.
08:06

Дневной эфир 04.07.2017. Краткое содержание.

Сегодня одинокие участники отправятся на Остров любви, а пары с Сейшел вернуться на поляну для участия в конкурсе «Пара года». Ребята спорят насчет жилья и претендуют даже на комнату Марины Тристановны. Марина Тристановна предложила взять к себе в комнату Ирину Михайловну, а в комнату ВИП дома, где стоят сумки, установить камеру и ее можно занять. Лера Фрост удивлена тем, что Вальтер активно ищет себе с Олесей жилье, зато Никита Шалюков совершенно спокоен, а Юлиана даже сумки не перевезла все, приходит и берет по три вещи. Шалюков съезжать добровольно не собирается. У Вальтера главный аргумент, что у них с Олесей большая и чистая любовь, им необходимо общение. Захар предложил Марине Тристановне маленькую комнату в ВИП доме, так как их двое с Лерой, а мама одна. Марина Михайловна согласилась, но спросила, где будет жить Ирина Михайловна. Лера Фрост против того, чтобы Саленко договаривался с кем-то на словах, так как приедут пары с Острова, им тоже нужно где-то жить и начнутся проблемы, лучше решать вопрос голосованием.
Дарина рассказала девочкам, что месяц назад она общалась с друзьями, Никите не понравилось, она перестала переписываться, косяков никаких не было, и вчера Никита поднял этот вопрос еще раз. Дарина пожаловалась девочкам, что ни за что Никита ее оскорбил, ей неприятно, ее телефон полностью под контролем Кузнецова, ей дороже отношения, чем общение с друзьями.
Рапа с Димой поговорили предстоящем конкурсе. Оля хочет рассказать зрителям, что она из Рапунцель стала Дмитренко, а Дима представит себя Емелей из сказки. По сценарию Димы, он лежит на печи, ест калачи, а принцесса лебедь в него влюбилась, Оля наденет свое белое платье с перьями страуса. Оля ответила, что перья на платье не страуса, у нее красивое платье.
Алексей Марченко пришел на проект к Мэри и пытается завоевать внимание девушки. Алексей устроил Мэри свидание в беседке у бассейна, приготовил девушке завтрак, подарил букет роз и наговорил комплиментов. Марченко прочитал Мэри стихотворение собственного сочинения. Кулешова заявила, что ей не понравился стриптиз Леши, ей не понравилось, когда парень крутил пятой точкой возле нее, это ужасно, хотя она уважает людей всех профессий. Мэри понимает, что Леша красиво танцует, ему нравится его работа, но это не для нее, пусть парень танцует для других. В женской спальне Мэри призналась, что свидание ей понравилось, но сам новенький не очень, его нужно полностью изменить, поменять прическу, убрать хохолок на голове, добавить щетины на бороде, добавить фингал под глазом и пусть молчит.
Юлиана объяснила Лиле, что Никита Шалюков дал ей второй шанс, и они могли бы начать с чистого листа. Лиля думает, что Юлиане стало обидно из-за того, что Никита уделил внимание Лере, у Юлианы чувство собственности и все. Юлиана ответила, что Никита хочет, чтобы она стала так, как прежде. Лиля считает, что Юлиана была спокойная и нежная, стала теперь агрессивной и ведет себя, как мужик. Юлиана готова меняться, интересуется, какой бы Никита хотел ее видеть. Юля сказала, что Богомолова долго делала мозги Никите и его чувства прошли. На тете Кадони спросил Шалюкова, сколько он будет мучить Юлиану. Никита решил немного поучить девушку, ну а чувства его и правда угасли, он сказал все, как есть. Кадони объяснил, что Никита сделал Юлиане больно, сказал, что умерла любовь, это означает отрезать, зачем тогда Никита держит девушку рядом. Шалюков объяснил, что его не устраивало поведение Юлианы, он отказался от нее, сейчас дал ей шанс вернуть доверие.
Кучеров устроил соревнования между двумя командами парней, новеньких и тех, кто пробыл на проекте дольше. Первый конкурс был спортивный, во втором Фил и Вальтер соревновались в комплиментах, в третьем парни бились на подушках на доске над бассейном. По мнению Кучерова победила молодость, а выиграли старички.

Главное за день:

• На поляне остро встала проблема жилья, так как все пары возвращаются с Острова на конкурс.
• Алексей Маркин добивается внимания Мэри и устроил ей свидание.
• Шалюков дал Юлиане шанс начать их отношения с чистого листа.
• Кучеров провел соревнования для парней.
• Рапа и Дима обсудили предстоящее выступление на конкурсе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд