MENU
» » 2017 » Июнь » 4 » Дневной эфир 04.06.2017. Краткое содержание.
10:06

Дневной эфир 04.06.2017. Краткое содержание.

Евгений Кузин подвел итоги недели, о которых рассказал в дайджесте Дома 2. Кузин пригласил всех в спортзал, так как итоги сегодня спортивные. В первом сюжете показали горячие танцы Виталика Малышева со Стасом Дехтяренко на вечеринке по случаю дня рождения Майи на острове. Потом Кузин встретился в зале с Анастасией Лисовой и Машей Бухун. Маша долгое время жила в Таиланде, сейчас живет в Москве, ребенок ходит в школу, на танцы. Бухун собирается привести себя в форму к лету, а также помогает это сделать другим через сайт в Интернете. Лисова тоже увлеклась спортом, правильно питается, учится на телеведущую в студии Останкино. Настя и Маша спросила, как поживают участники на поляне. Им и зрителям показали сюжет, как Олеся Лисовская била машину Вальтера. Бухун считает, что Олеся поступила жестоко, не женский это поступок. Лисова считает, что Олеся так выплеснула обиду. В сюжете с Острова Леша Купин нес на руках Майю и называл ее жиробасиной и свиньей, а Захар бил яйца о лоб Леры Фрост. Иосиф двигал диван и ловил крысу на вилле. Женя и девочки позанимались с мячом, а в сюжете Иосиф примерял на таком же шаре платье Саши Черно. Саша в виде шара устраивала Иосифа тем, что молчала. Дима Дмитренко ловил осу в волосах Рапы. Кузин считает Дмитренко очень талантливым, только пока неизвестно в какой области. Показали разговор Рапунцель и Димы о его желании быть актером, Дима не хочет такой мелочи, как победа в актерской школе, вот если бы фильм снимал Михалков или другой известный режиссер. На поляне поднятием тяжести занимается Никита Кузнецов, он носит на руках Дарину, у которой сломана нога. Лисова заявила, что хоть так Никита подкачает ручки, а то он только качал пальчики, играя в компьютерные игры. Женя рассказал, что участники на поляне не только занимаются тяжелой атлетикой, еще и моделированием. Показали свидание Эли Кудряшовой и Никиты Шалюкова, ребята собирали конструктор – самолет. Настя и Маша поговорили о новых платьях к лету и вспомнили Рапунцель, которая планирует себе свадебное платье стоимостью в полмиллиона рублей с рюшами и стразами. Девочки решили, что Диме на гитару точно не хватил. В сюжете Оля и Дима говорили о покупке гитары. В следующем ролике Саида Бабаева пела серенады Сергею Захарьяш, а потом в костюме обезьяны играла роль Лили Четрару. Иосиф проэпилировал грудь с помощью Черно, а Кадони демонстрировал стране не накрашенную Элю, Бузова фотографировалась с гусем, которого зовут Захарьяш. Напоследок показали ретро видео 2011 – 2012 года с Венцеславом Венгржановским.
Сергей Кучеров провел рубрику хит парад Дома 2, в которой выберут самые интересные случаи за всю историю проекта. Сегодня организаторы составили список самых глупых поступков на проекте. На пятой строчке хит парада рыбалка Андрея Чуева, на которой тот ловил акул. На четвертой строчке хит парада маразма занимает Евгений Кузин, народный артист Гондураса, Женя пытался играть на скрипке, при этом он водил скрипкой по смычку, а Артемова плакала. Третье место занял Венцеслав Венгржановский, он ради Кати Токаревой прыгал с парашютом. Второе место в хит параде у усача Славы Тихановича. Ради девушки Слава жертвовал усами. На первом месте в очередной раз Венцеслав с поступком для Нади.

Главное за день:

• Евгений Кузин подвел итоги недели, о которых рассказал в дайджесте Дома 2.
• Сергей Кучеров провел рубрику хит парад Дома 2, сегодня показали самые глупые поступки на проекте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд