MENU
» » 2017 » Июль » 3 » Дневной эфир 03.07.2017. Краткое содержание.
11:41

Дневной эфир 03.07.2017. Краткое содержание.

Юлиана плакала утром. Кузнецов считает, что Юлиана плачет из-за того, что Никита Шалюков смотрит на Леру Фрост, она видит, что Никите нравится Лера. Захару не понравились слова Кузнецова. Кучеров спросил Шалюкова, если бы была свободной Лера и Юлиана, кого бы Никита выбрал. Никита ответил, что Юлиана все же нравится, он же с ней живет. Кузнецов решил, что Шалюков не говорит вслух, но Лера нравится больше. Захар в очередной раз возмутился.
Рапа с Димой вернулись из свадебного путешествия. Оля собирается принять участие в конкурсе. Дима хочет ребенка, Оле страшно рожать. Дима поговорил с Олей про бизнес, все это возможно постепенно. Рапа в общем доме рассказала, что отлично отдохнули, свадьба прошла в шикарном ресторане, жили в отеле Дубай, не передать эмоций, и проблем у них нет. Юля рассказала Оле, что много людей голосовало против нее. Оля ответила, что выполнила цель проекта, построила любовь и семью. Юля категорически против того, что голосуют против семейной пары. Марина Тристановна напомнила, что хотели выгнать Валеру и Тату. Дима ответил маме, что была другая ситуация, Валеру выгоняли за рукоприкладство. На тете Оля сказала Черкасову, что выполнила миссию проекта, теперь они поучаствуют в конкурсе, они хотят ребенка и квартиру. Оля понимает, что у них серьезные соперники Тата и Валера с ребенком. Оля учится копить деньги, они копят на квартиру, машину и роды. Рапа заявила Черкасову, что будет работать и сидеть на его месте скоро.
Черкасов поговорил с Лерой и спросил, зачем она простила Захара, чтобы его колбасить, Захар стал подкаблучником. Фрост не считает, что это плохо, вчера они поссорились, так как Захарьяш пригласил их с Захаром в гости, Лиля привезла молдавские гостинцы, она поднялась сама без Захара и Захар возмутился. Черкасов думает, что Саленко некомфортно в таком виде, пока он шелковый, Захар начинает срываться. Лера ответила, что Захар понимает, что она уже не испытывает к нему тех чувств, что были раньше. Саленко объяснил парням, что устал за эти двое суток, кроссовка, на которую наступила Лера, ни при чем, Лера пошла без него в гости к Захарьяшу, он бы поступил по-другому, дождался Леру. Захар с Лерой спали вместе, и парень хочет поднять вопрос заселения. Лера рассказала Андрею на тете, что ее накрывает периодически, Захару не стоит пить, но вчера на дне рождения Саши он не пил и ей приятно, что Захар так к ней относится сейчас. Фрост пообщалась с новеньким Филом, так как Лера нравится Филу. Лера объяснила, что не рассматривает Фила, так как находится в отношениях. Черкасов считает, что Лера не будет с Захаром долго. Саленко на кухне рассказал, что они с Лерой ночуют в женской спальне, у Саши с Иосифом сплошные проблемы, их отношения можно было бы проверить и им пожить отдельно, есть еще Никита с Юлианой. Саша Черно возмущена тем, что хотят выселить ее с Иосифом, когда есть свободные комнаты. Саша поругалась с Захаром. Потом Захар решил выселить Марину Тристановну в женскую. Юлиана считает неправильным выселять ее с Никитой, у них начинаются отношения.
Алексей Чайчиц пришел на проект к Лизе. Алексей навести Рапу с Димой и сказал, что скоро едет на Остров к Лизе. Оля похвалила Лизу, сказала, что она веселая. Дмитренко рассказал, что у Лизы есть ребенок. Дима спросил, а если не получится с Лизой, тогда кто, Маша, Марина, Аида. Чайчицу не нравится Маша и Аида, с Мариной он бы пообщаться.
Андрей Черкасов на тете заявил Вальтеру, Олеся считает Вальтера занудой, ненадежным человеком и на Остров скоро полетит большое количество новых красивых парней. Вальтер флиртовал с новенькой Машей и говорил о том, что занялся бы с ней «волшебством». Вальтер объяснил Черкасову, что он, если что оправдается, у них с Олесей любовь и она все понимает, он хотел стимулировать других новых парней на действия.

Главное за день:

• Оля с Димой вернулись на поляну после свадебного путешествия.
• Захар с Лерой спят в женской спальне и подняли вопрос заселения.
• Алексей Чайчиц ждет отъезда на Сейшелы и встречи с Лизой.
• Вальтер флиртовал с новенькой Машей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд