MENU
» » 2017 » Апрель » 3 » Дневной эфир 03.04.2017. Краткое содержание.
10:38

Дневной эфир 03.04.2017. Краткое содержание.

Антон Шоки ушел с проекта, Вика пытается строить отношения с Петром и вчера они планировали вместе посмотреть фильм перед сном. Вика ждала Петра, но не дождалась и уснула. Шепель не хочет идти в комнату Вики, пока не перекрасит там стены. Майя считает, что Антон с Викой были на одной волне, а Петя взрослый, ему лучше тихо посидеть и почитать стихи Есенина. Никита на стройке сказал, что Вика не утрясла отношения с Антоном, у них страсть, мама на проекте, а Петя стоял рядом. Шепель планирует перекрасить комнату и будет за ней ухаживать, делать свидания, рассказывать анекдоты. Петр с помощью Вики, Виталия, Саши, Кристины и Ирины Михайловны взялся за ремонт комнаты, в которой Вика жила с Антоном. Ребята быстро расправились с обоями в стиле Шоки и сожгли их в железной бочке.
Лера и Юля ночевали вместе в одном бунгало. Лере пришлось уйти ночевать к Юле, так как в ее бунгало без ее разрешения заселился Гусаков. Дима Гусаков приготовил утром Лере странный завтрак, на поднос парень положил буханку хлеба, десяток сырых яиц, банку с кукурузой, моющее средство, грязный бокал. Сергей Кучеров принял участие в сборе предметов, хотя Дима пытался его отговорить. Юля догадалась, кто помог Диме, и сказала Лере, что без Кучерова тут не обошлось. Лера разозлилась и сказала Диме, что хочет жить в своем доме одна.
Захар Саленко живет с Лизой. На стройке Рома сказал, что Лиза вертит Захаром, как хочет и как ей выгодно. Ирина Михайловна на кухне сказала девочкам, что Лиза взрослая и у нее были самодостаточные мужчины, а Захару главное маникюр, педикюр и брови подстричь, а Лизе нужны от него мужские поступки. Майя ответила, что Лиза запретила Захару выщипывать брови. Кадони поговорил с парой и сообщил Лизе, что Захар хорошо общался с Машей, причем Захар пошутил и на его вопрос, что он делает с Машей, ответил «сосемся». Влад считает, что у Саленко шуточки свободного мужчины, а он в отношениях с девушкой и девушке это не нравится. Саленко возмутился и заявил, что уже ни с кем не общается.
На поляну вернулась Маша Кохно и рассказала Захару, что три дня лежала в больнице. Маша переживает из-за того, что ей не с кем строить отношения и к ней никто не идет, она очень умная. Влад посоветовал Маше скачать щеки и губы. Кадони заявил Майе и Маше, что они как открывают рот, отпугивают всех парней.
Виталий Малышев пригласил Сашу Черно на свидание, так как она тот человек, который ему плохого не скажет. Саша ответила, что желает добра Виталику, если он не переигрывает. Марина Африкантова поговорила с Ромой и посоветовала парню сменить имидж, одеваться моднее и попросила Захара помочь Роме.
Дарина пригласила Никиту прогуляться, и они вместе лепили снежного зайчика на языке. Никита плохо себя чувствует и Дарина переживает.

Главное за день:

• Вика с помощью участников избавилась от обоев в комнате.
• Лера Фрост ночевала в бунгало Юли.
• Маша Кохно вернулась на поляну после больница.
• Виталий Малышев пригласил Сашу Черно на свидание.
• Никита уехал к врачу, так как плохо себя чувствует.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд