MENU
» » 2017 » Май » 2 » Дневной эфир 02.05.2017. Краткое содержание.
10:27

Дневной эфир 02.05.2017. Краткое содержание.

Дмитрий Гусаков на поляне обратил внимание на Аллу Грибову, которая переехала в женскую спальню и оставила попытки завоевать внимание Петра. Шепель в мужской спальне объяснил парням, что не хамил, не грубил Алле, адекватно общался с девушкой и не считает, что провалил эксперимент ведущих. Кучеров посоветовал Шепелю в следующем испытании быть сильным и отстаивать свою мужскую позицию. На тете с Кадони Петр сказал, что у него все нормально с Верой. Влад считает, что женщина должна уважать мужчину и восхищаться им, Вера разочаровалась и после ток шоу рыдала, так как хочет быть с нормальным мужиком и устала быть сильной. Шепель понимает, что не выполнил условия ведущих, поэтому остается на поляне еще на неделю, у него была продуктивная беседа с психологом, и он понял, что ему нужно вести себя легче и отпускать себя на волю. Кадони не понял и попросил сделать выводы. Петр считает, что Вера ждет от него поступков, он хочет сделать свидание для Веры через экран, других вариантов нет. Алла призналась Майе, что ей надоела история с Петей, он свободный мужчина, пусть разбирается со своей Курочкой, как хочет и у нее ощущение, что до Острова Петр не долетит.
Майя не собирается говорить о свадьбе через 20 дней после знакомства, она не пойдет 20 мая в ЗАГС. Ирина Михайловна хорошо относится к Алексею Купину, а Маша сомневается в искренности парня. Леша предложил Майе снять кольцо, положить его в тумбочку и взять его перед походом в ЗАГС. Майя не готова снять кольцо Алексея. Купин считает, что Майя боится серьезности и не хочет семьи.
Иосиф Оганесян вчера отказался лететь на Остров к Саше Черно и признался, что не скучает по девушке. Иосиф на тете сказал Кадони, что вчера неправильно выразился на эмоциях, неправильно подал мысль. Иосиф наблюдает за Сашей и видит, что она скучает, но не меняется, не может побороть свою лень, заняться собой и спортом. Виталий на стройке напомнил, что Оганесян пришел на проект к Саше, видел, какая она, а теперь его все не устраивает. Маша с Майей защищают Иосифа, и рассказали Юле, как Саша оскорбляла парня, бегала по поляне за Иосифом со стулом, когда он собрал ее вещи и вынес чемодан. Кадони считает, что Саша ведет себя, как мужик, а Иосиф, как истеричная баба, поистерит и вернется. Иосиф пояснил, что Саша просила его не давить на нее в плане похудения, а он извинился за то, что неправильно высказал свою мысль. На стройке Виталик предложил парням разыграть Иосифа, сказать, что Саша от него отказалась и предложила делать ему то, что он хочет и посмотреть на его реакцию. Парни сказали Иосифу, что Саша хочет уйти с проекта, он ответил, что уйдет вместе с Сашей. Оганесян расстроился после тета до слез, мнений участников и решил покинуть проект сегодня. Петр попытался успокоить парня и уговорить остаться.
Кучеров поругался с Юлей. Юле не понравилось то, что Сергей троллил Ангелину. Кучеров напомнил Юле, как та постоянно цепляла Сергея Захарьяш, ему это тоже не нравилось. Юля считает, что цеплять бывшего парня, с которым у нее были отношения, это одно, а Кучеров не должен был.
Маша провела конкурс для пар. Соревновались Юля и Кучеров, Лиля и Захарьяш, Майя и Алексей, Дима Гусаков и дельфин из бассейна. В первом конкурсе парни приседали с девушками на плечах, больше всех повезло Диме, его дама была самой легкой, потом танцевали со своими девушками на руках. В последнем конкурсе пары говорили друг другу комплименты и снимали по одной вещи. Победил Дима с касаткой.

Главное за день:

• Диме Гусакову симпатична Алла.
• Кадони не удалось подвигнуть Петра на подвиги в честь Веры.
• Иосиф расстроился до слез из-за негативных мнений о нем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд