MENU
» » 2017 » Март » 2 » Дневной эфир 02.03.2017. Краткое содержание.
10:30

Дневной эфир 02.03.2017. Краткое содержание.

Майя рассказала участникам, что вчера они все приехали поздно, поэтому заселяться будут сегодня и решили отметить большой семьей это событие с соседями и мамой, но мама в шоке от того, что ей придется жить в одном доме с Саленко. Майя не доверяет Захару и им предстоит преодолевать эту проблему. Андрей предложил Саленко пройти полосу препятствий, как было раньше, нужно было придумывать заселение.
Лиза с утра заставила Диму Лукина заниматься спортом. Лукин лег спать утром, но все равно мужественно отправился на пробежку. После пробежки были отжимания, выпрыгивания. Позже Дима отправился спать, но Лиза в очередной раз разбудила парня для жеребьевки, при этом она при Ване спросила участников, где ее мужик. Барзикову не понравилось, что Лиза назвала Диму своим мужиком, и он выразил девушке свое недовольство, так как у Лизы мужик один, он. Лиза напомнила, что Ваня принес Маше кофе. Полыгалова с Барзиковым разругались. Лиза не считает, что происходит что-то страшное из-за чего нужно ругаться, это просто игра. Ваня объяснил, что это ему не нравится и попросил его не злить, у Лизы есть один мужик, один любимый, это он, ему не нравится этот конкурс, он не может так жить и не хочет. Лиза заявила Ване, что терпение у нее не бесконечно.
Сергей Кучеров с утра долго будил Катю, чем расстроил ее до слез. Кучеров рассказал Гаути, как он будил его девушку, а Катя кричала, посылала его, а он хотел, как лучше, чтобы Катя покушала, позаботился.
Лера и Лиля должны провести неделю в компании Гаути. Лера рассказала Маше, что Катя вынесла все мозги своему парню и когда они с Лилей приходили на виллу, Вова выходил, так как боялся очередного скандала. Маша считает, что Катя ни во что не ставит Вову.
Сергей Захарьяш сказал, что жребий сегодня тянет он. Юля предложила Сергею полностью взять на себя ответственность за сегодняшний день, если выпадет уборка, то убирает Сергей. Захарьяш не выспался, так как ночью его разбудила Лиля и отправила за йогуртом. Лиза спросила Захарьяша, как так получилось, что Лера помирилась с Лилей. Лера ответила, что раньше хорошо общалась с Лилей, со стороны выглядело, как будто они ругаются из-за Сергея. Захарьяш считает, что Лера ищет выгоду и подружилась с Лилей, так как та готовила вчера весь день, а Лера типа подруга.
Андрей Чуев собрал участников и предложил играть в голосовательного слона, мужчины делятся на 2 команды, выстраиваются, а другие парни запрыгивают на них и первые должны тащить на спине других. Команда старичков под предводительством Константина стала слоном после того, как парни сделали выбор с помощью игры на руках «камень, ножницы, бумага». Все участники провели время весело. Даша собирается голосовать против Альберта. Альберт грубо разговаривал с Ириной Михайловной, а Даше сказал, что она ни о чем и на следующем голосовании вылетит она. Майя вступилась за свою маму. Захар поверил Альберту, который сказал, что мама его зацепила. Даша объяснила, что Альберт заявил, почему мамки должны голосовать на проекте. Майя влепила Бервинскому пощечину, а потом попросила маму не называть Альберта чмошником, нужно было остановить конфликт. Майя накричала на маму. Ирина Михайловна потребовала от дочери, чтобы та не повышала на нее голос. После скандала Бервинский начал собирать вещи.
Лиза с помощью Вани провела жеребьевку задания на сегодняшний день, а Ваня сообщил, что задания распределены заранее, чтобы не повторяться. Администраторы на сегодня Мария и Иван, Лиза вручила Маше жезл. Катя и Кучеров сегодня убирают, Лиза вручила им веничек. Лиза с Димой Лукиным будут развлекать участников. Захарьяш и Юля будут готовить, Юля объявила, что сегодня разгрузочный день. Вова со своими двумя девушками Лилей и Лерой едут на свидание.

Главное за день:

• Майя и Захар решили устроить семейный праздник в честь заселения.
• Ирина Михайловна поругалась с Альбертом.
• Катя ругала матом Кучерова за то, что он ее будил.
• Лукин делал утреннюю зарядку под руководством Лизы.
• Лиза назвала Лукина своим мужчиной, из-за чего Ваня с ней ругался.
• Островитяне распределили задания для пар на день.
• Сегодня день мужского голосования.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд