MENU
» » 2017 » Март » 1 » Дневной эфир 01.03.2017. Краткое содержание.
10:11

Дневной эфир 01.03.2017. Краткое содержание.

Андрей Черкасов накануне мужского голосования провел предвариловку. Андрей предложил парням представить себя в роли животного и издать брачный клич. Костя представил себя зверем из семейства кошачьих, Чуев собачкой, Илья Гринн волком. Захар назвал себя сибирским тигром, и его выбрала Майя, они поцеловались. Никита Кузнецов посвистел соловьем, за ним вышла Кристина с букетом. Петр Шепель вышел в роли гориллы. Диму Рапунцель Черкасов назвал самым страшным животным на проекте, которого боится даже Чуев. Дмитренко примерил роль крабика, а Оля решила быть его ангелом. Заря представил себя диким жеребцом, за ним вышла Софья. Дмитрий Пшеничный назвался медведем, его никто не выбрал. Ирина Михайловна дергала Харитонову, чтобы за Димой вышла Саша. Черкасов попросил отстать от Харитоновой и назвал ее лицом пенсионного фонда России. Валера Блюменкранц убедительно сыграл кобру, а Шоки петуха. Альберт показал павлина, за ним вышла Даша. Роман потрубил, как слон.
Тата с Валерой поговорили о Марине Тристановне, которая завтра собралась на операцию, чтобы убрать мешки под глазами.
Никита Кузнецов в кухне признался, что с Кристиной он не будет. Гозиас считает, что Никите нужна сильная женщина, если девушка сама дарит цветы, то она слабая, Никите нужна девушка партнер. Кристина объяснила, что проявила симпатию.

Главное за день:

• Саленко уже сомневается, стоит ли ему сходиться с Майей.
• Приемный отец Антона против его отношений с Викой.
• Марине Тристановне завтра сделают пластическую операцию.
• Кристина выразила симпатию Никите Кузнецову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд