MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Дневник ССЛ: 167 день
17:10

Дневник ССЛ: 167 день

Не пропустите свежий эфир! Сегодня родители Иосифа Оганесяна приехали на Поляну, а Оля Рапунцель публично поскандалила с Сашей Черно.

Фото: Кадр программы
Фото: Кадр программы

Родители Иосифа приехали на «ДОМ-2. Спаси свою любовь»

Иосиф Мартынович и Репсима Оганесовна прибыли на Поляну в гости к сыну и невестке. Иосиф Оганесян был рад видеть родителей и на этой волне даже помирился с Сашей Черно.

Родители Оганесяна приехали в гости к нему и Черно
​Фото: Кадр программы

Рапунцель публично поскандалила с Черно

Оля и Саша ругаются из-за конкурса «Человека года». Рапунцель не понравилось, что Черно наговаривает на неё: пышка объявила, что Оля подговаривает всех голосовать за неё. Однако молодая мама настаивает: люди сами отдавали за неё голоса, и она никого не подкупала.

Рапунцель поскандалила с Черно ​Фото: Кадр программы
Рапунцель поскандалила с Черно
​Фото: Кадр программы

Оганесян выбрал знак зодиака для сына

Парень хочет зачать с женой малыша в марте, чтобы потом у них родился «скориончик» по знаку зодиака. Оганесян уверен, что это лучший представитель гороскопа для их с Сашей ребёнка.

Иосиф и Саша помирились ​Фото: Кадр программы
Иосиф и Саша помирились
​Фото: Кадр программы
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд