MENU
» » 2020 » Январь » 22 » Дмитрия Шепелева уволили с шоу «На самом деле»
09:46

Дмитрия Шепелева уволили с шоу «На самом деле»

Сразу после смерти Жанны Фриске её супруга, Дмитрия Шепелева, назначили на пост ведущего теле-шоу «На самом деле», которое проходит на «Первом канале». Дмитрий Шепелев стал первым ведущим данного проекта, но, видимо, теперь не единственным… Ещё в начале января между Шепелевым и генеральным директором «Первого канала», Константином Эрнстом, произошёл конфликт.

В декабре Дмитрий высказался, что больше не хочет быть ведущим шоу «На самом деле». Тогда Константин Эрнст простил ему это оплошность.

Но телеведущий продолжил провоцировать генерального директора: в своем Instagram он опубликовал Stories, где заявил, что некоторые подписчики на его страничке «такие же лживые и постановочные, как программа, которую он ведет».

Дмитрий Шепелев раскрыл людям глаза на передачу: помимо должности телеведущего, Дмитрий был ещё и менеджером проекта, который уговаривал гостей передачи врать и вступать в конфликты за денежное вознаграждение.

Также Шепелев подчеркнул, что регулярно Константин Эрнст заставлял его вспоминать об умершей супруге, чтобы «пускать слезу». Ведущему надоело такое развитие событий, и он отказался следовать сценарию генерального директора канала. После этого Константин Эрнст уволил Дмитрия Шепелева с должности ведущего телешоу. Ходят слухи, что теперь его место займёт Дмитрий Нагиев. Об этом сообщает "Рамблер".



подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:01, 22.01.2020
Бездарную певичку Фриске все не могут забыть
Хворостовского реже вспоминают
avatar
2 дымсигарет • 10:25, 22.01.2020
Правильно Шепелев сделал, что не стал молчать и дальше участвовать в этом голимом фарсе под названием "На самом деле". Более фальшивую и постановочную передачку еще поискать надо. Чего стоит появление там "бизнес-леди" Сроманец и "миллионерши" Мани Кохно. Собирают везде самый сброд, самый отстой и пытаются выдать их за уважаемых людей. Смешно, право. Шепелев не много потерял, наоборот, оставаться там - значит потерять даже остатки своей репутации ведущего. Также не понимаю этих профайлеров, которые с серьезным видом обсуждают богатства Гандоши Гусева, у которого в реальности из всех богатств - банан, засунутый в трусы, у того, как и у опарыша, даже не стандартные алименты денег нет. Конечно, много есть постановочных шоу, но это побило все рекорды своей фальшью и ненатуральностью. Совсем уже людей за дураков считают.
avatar
3 Elena6150 • 12:41, 22.01.2020
Тоже мне открытие , а что кто - то принимал эту передачу за чистую монету ???!!! 3126162
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд