MENU
» » 2020 » Февраль » 18 » Дмитрий Тузов привел на проект свою девушку
06:57

Дмитрий Тузов привел на проект свою девушку

Дмитрий Тузов привел на проект свою девушку

Есть ли смысл проводить субботние голосования, если заранее понятно, кто отправится за ворота, и к чему устраивать кастинг, если участники находят себе пару за периметром, а потом зовут на шоу? В вечернем эфире дом 2 17.02.2020 Дмитрий Тузов привел на проект свою девушку, выяснилось, что он встречался с новенькой Юлей за периметром, она работала косметологом и у них не получалось часто встречаться, зато на реалити-шоу они будут видеться 24 на 7.



Если верить Диме, а кому на шоу в принципе можно верить?, то с Юлией он общался около полугода назад, но по активности девушки можно сказать, что расстались они не так давно, она сразу предложила Тузову заселиться и стать парой, он не отказался, ну а зачем притворяться, если приход старой подруги был запланирован? И даже история у них уже есть - Дима и Юля спорят, кто из них главный.



Как бы не получилось, что Дима и Юля образуют такую же фикцию, как Илья Подобрей и Александра Узерцова, которые решили выяснять отношения на проекте и постоянно ссорились.
Кастинг-службу пора отправить в отпуск

Но Тузов не один такой находчивый, Алена Савкина тоже сегодня встречала с очаровательной улыбкой кавалера, о чем вы знаете из новостей на шлоке, Дениса Мокроусова оставили на Поляне и никто из участников не был против. Молодая мамочка радовалась, как-будто жениха из армии дождалась. Яббаров даже подыграл Савкиной и изобразил ревность на Лобном месте.

Зачем тогда нужно было приводить двух других новичков, если заранее понятно, что останутся на шоу те, кому уже греют место на бревнах? Пусть каждый одинокий участник приведет себе "бывшего" и разбирается в том, на что не хватило сил до проекта? А кастинг-менеджеров пора отправить в отпуск?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд