MENU
» » 2017 » Декабрь » 17 » Дмитрий Тарасов отменил свадьбу с Анастасией Костенко.
10:11

Дмитрий Тарасов отменил свадьбу с Анастасией Костенко.


15 декабря 2017 года Дмитрий Тарасов неожиданно передумал и отменил помолвку с Анастасией Костенко.
Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко


О помолвке Тарасова и Костенко стало известно еще в середине ноября. Более того, тогда же поклонникам удалось выяснить, что торжество назначено на 15 декабря. А многие, по достоинству оценили шикарное обручальное кольцо, подаренное Димой на помолвку.

Однако дальше предложения руки и сердца дела на зашло, и вместо похода в ЗАГС пара отправилась на Мальдивы. Несмотря на то, что поездка Димы и Насти смахивает на медовый месяц, сами влюбленные утверждают, что это не так, однако никак не комментируют почему же отменили свадьбу, оставляя за поклонниками право строить свои предположения.

А вот Ольгу Бузову причины отложенной помолвки наверняка не волнуют. Правда вряд ли брошенная бывшая жена откажется выпить шампанского из-за неудачи, которая постигла ее соперницу.

Новость про Дмитрия Тарасова



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд