MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Дмитрий Нагиев подогрел сообщения об романе с Ольгой Бузовой.
19:15

Дмитрий Нагиев подогрел сообщения об романе с Ольгой Бузовой.

5 сентября 2017 года Дмитрий Нагиев подогрел сообщения об романе с Ольгой Бузовой.

Дмитрий Нагиев, Ольга Бузова

Несмотря на то, что с момента всплывшей интимной переписки Нагиева и Бузовой прошел почти год, в сети до сих пор не утихают разговоры по этому поводу. Особенно в свете того, что сама Оля не скрывает своих планов найти того самого и единственного, время от времени намекая на наличие некого состоятельного поклонника из числа давних друзей.

Слухи о романе, которые сама Бузова так долго опровергала, подогрел поступок Нагиева. Как стало известно, именно Дима помог Ольге взять новую планку в стремительно развивающейся карьере. Благодаря протекции мужчины, без пяти минут экс-ведущей дома 2 удалось попасть на Первый канал сразу на пост ведущей нового проекта, который правда уже имеет аналог на телеканале Россия.


Новость про Ольгу Бузову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 19:52, 07.09.2017
А что думает по этому поводу жена Нагрева у которой бузова слезно прощения просила и пыталась путевкой откупиться? boy_c
avatar
2 natalio • 21:27, 07.09.2017
а разве у Нагиева есть жена ? знаю , что давно развёлся и сын есть - взрослый , а что молодую нашёл и женился ? - только узнала ))
avatar
3 Светлячок1982 • 06:35, 08.09.2017
Про проект на канале явно туфта, а про Нагиева... ХЗ... Если правда - фу, Дима.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд