MENU
» » 2017 » Январь » 13 » Дмитрий Лукин - Битва за любовь или вариации на скрипке!!!
07:03

Дмитрий Лукин - Битва за любовь или вариации на скрипке!!!

Дорогие дамы и господа!!! Бьюсь за любовь Марии Кохно,как Наполеон на Ватерлоо!!! Имею большие шансы на победу,но чувство тревоги все время держит меня за горло(уж простите за такие исторические аналогии). Мария тревожит мое сердце своей непосредственностью и непостоянством мнения... По два раза на дню сходимся и не сходимся... Появляются на горизонте ухажеры из-за периметра.
Но я естественно не сдам позиций! Назвав себя Наполеоном в этой баталии,то уж буду соответствовать этому персонажу и одержу Викторию в красивом исполнении. Есть еще Вика Комиссарова(новенькая),которая неплохо целуется, но Маша это best of the best во всем! я уверен!!! Кто знает,может через неделю(или даже раньше) струнный оркестр чувств друг к другу будет звучать в унисон и я перед сном,буду исполнять Маше на кроватке ее любимого Вивальди!!! Посмотрим.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 12:25, 13.01.2017
Как же достали эти фрики!
avatar
2 Zlaya@ • 02:41, 14.01.2017
Эта Маша с Уралмаша заявилась на проект с легендой, что она "из оркестра Башмета"... Юрий Абрамович, наверное, в обмороке лежал бы, если бы узнал, что эта Маша - "из его оркестра".
Ну зачем врать так нагло, если твоя ложь может быть разоблачена в два счёта?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд