MENU
» » 2021 » Январь » 27 » Дмитрий Дмитренко записал песню и стал конкурентом участников дома 2
17:04

Дмитрий Дмитренко записал песню и стал конкурентом участников дома 2

Дмитрий Дмитренко записал песню и стал конкурентом участников дома 2

На Поляне до сих пор живет 17 человек в ожидании возвращения реаити-шоу и обещанной раскрутки. Герои телестройки практически все мечтают о музыкальной карьере, многие уже побывали в студии звукозаписи и записали треки, как Майя Донцова и Фёдор Стрелков. Такие же успехи за периметром делает муж Ольги Рапунцель. Дмитрий Дмитренко записал песню и стал конкурентом участников дома 2. Возможно, именно ему отдаст предпочтение продюсер с канала ТНТ.



Во время конкурсов "Человек года", которые раньше постоянно проводились на проекте, Дмитренко всегда выступал лучше всех, по мнению зрителей дома 2. Он пообещал своим подписчикам и поклонникам своей семьи, что песня будет "бомбовой".

Хотя многие его антифанаты уверены, что петь будет Дима про неземную любовь к жене и детям или "ауфкать", Дмитренко пока не выдает секрет, о чем трек и когда можно будет послушать музыкальную композицию.
На ток-шоу "Бородина против Бузовой" будет концерт?

Пока непонятно, где будут раскручивать участников, потому что дом 2 закрыт. Но Дмитренко обогнал Максима Моргенштерна и Евгения Ромашова, мечтающих о славе. Неужели на ток-шоу Бородина против Бузовой будет концерт? А как к этому отнесется звезда ТНТ Ольга Бузова, не будет ли вставлять палки в колеса своим подопечным?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:23, 28.01.2021
Еще не так запоешь, когда дрочильда яйца прищемит! Жрать-то проститутке хочется...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд