MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Дмитрий Дмитренко в очередной раз победил Илью Яббарова
19:19

Дмитрий Дмитренко в очередной раз победил Илью Яббарова

Дмитрий Дмитренко в очередной раз победил Илью Яббарова

Дождались зрители Дома 2 обещанного эфира с потасовкой Дмитрия Дмитренко и Ильи Яббарова в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 26.07.2019. Все попытки выставить Диму высокомерным тираном, склонным к нецензурной ругани и агрессии в адрес Ольги Рапунцель, рассыпались быстро, Стоило Илье Яббарову, по уже укоренившейся привычке, начать орать и громить студию.



Попытка напасть на Димона в этот раз закончилась для кандидата в зятья Татьяны Владимировны и нового члена клана Рапунцелей Ильи Яббарова поражением.

Дмитрий Дмитренко в очередной раз победил Илью Яббарова, доказав правоту слов ведущего Андрея Черкасова, что "стирать портянки, не значит служить в ВДВ". И не это ли так взбесило тещу, которая позже пришла на шоу "Спаси свою любовь" требовать от Димона уважения? Все-таки очередной конфликт в клане Рапунцелей закончился победой Дмитрия Дмитренко, несмотря на больную спину и запрет нервничать от врачей?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Дмитрий Дмитренко | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 19:27, 26.07.2019
Согласна с автором. Яббаров и Савкинамать, одного поля ягоды. Два быдла. Вот она ершика и любит.
avatar
2 ЙошкинКот • 21:27, 26.07.2019
Молодец диббон- навешал люлей обосранцу! В следующий раз - обосранца после люлей трахни- а чмощнице- теще лещей отвесь! Да и откуда это парашник в ВДВ служил? Да и служил ли? Шестерил , и скорее всего стучал. Петушарой был ,петушарой и остался!
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 23:48, 26.07.2019
Два быдляка это точно.Дочь бандитюги и парашник не известно от кого.А любить не любит не тот не другой просто парашнику сейчас надо перекантоваться пока подберет время и вариант получше и чтоб причандал был в работе а Сявке что будет дупло пустовать прибор пока нужен.Вот у них обоюдное удовлетворение просто вот и все. Но парашник попытается поиметь с Ранцепулей хотя и те хитрожопые.
avatar
4 avrora_vl • 13:31, 27.07.2019
Ну, подрались два молочных братика и что? Помирятся-родня ж всё же. А ДимАчка-лохопед, пусть, играя роль, хоть иногда гуглит, ради правдоподобности: с его диагнозами никто не сможет так своей ножищей махать-позорище:баба, а не мужик. Придумал себе диагноз, чтоб на стройке не работать-фуу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд