MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Дмитрий Дмитренко уверен, что Оле Рапунцель достанется титул в конкурсе Человек года
13:57

Дмитрий Дмитренко уверен, что Оле Рапунцель достанется титул в конкурсе Человек года

Дмитрий Дмитренко уверен, что Оле Рапунцель достанется титул в конкурсе Человек года

Выложив пост о том, что готов пожертвовать пальму первенства в борьбе на всех этапах начавшегося конкурса "Человек года" на Доме 2 жене, случайно ли подчеркнул Дмитрий Дмитренко, что разыгрывается только титул. То ли забыл Дима, то ли точно знает, что квартиры победителю не будет. Или заранее намекает, что бороться супруги Дмитренко собрались не за жилплощадь в столице сражаться, а за почетное звание.



Ведь всегда ссылались Рапунцели на то, что ни в одном из домовских конкурсов никогда ничего не выигрывали, не считая упраздненного звания "Лопух года". Даже свадьбу играли на собственные средства, а накануне отъезда в отпуск Ольга Рапунцель всех уверяла, что и за дочку Василису ничего они от проекта не получили. Не намекают ли супруги Дмитренко, что пришла пора и им в этом году получить признание заслуг от создателей телешоу Дом 2?
Темный мифический приз?

Не случайно же обсуждают в отсутствие "брендов" на поляне Дома 2 ремонт в выигранной год назад квартире Романа Капаклы, о чем можно прочитать на шлоке здесь. Квартиру никто не видел, а сеть ли вообще этот темный мифический приз? Если даже Марина Африкантова там не была.

Не потому ли и Дмитрий Дмитренко пишет о борьбе исключительно за титул, который должен достаться его супруге Оле Рапунцель, что нет пока и призовой жилплощади у предыдущего победителя? Или все-таки покажут зрителям Дома 2 обещанные квадратные метры, на которые явно Рапунцели уже и не рассчитывают?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Аля0382 • 15:14, 25.09.2019
Флаг им в руки в их уверенности 1ecd890fbd09 boy_hihi
avatar
2 оптимистка • 15:38, 25.09.2019
Дурень думкой богатеет...
avatar
2
3 ЙошкинКот • 17:39, 25.09.2019
Диббон просраАченной колбасы пережрал?? Глючит ,бедолагу,не по детски!
avatar
4 дымсигарет • 20:11, 25.09.2019
По мерзости, подлости Цыля, конечно, на одном уровне с опарышем. Меня всегда поражает, как ловко она время от времени подставляет свою родню, делая на этом эфиры. Хотя я все их семейство не уважаю, но должны же быть какие-то грани по отношению к той же матери Баба Цыля гадостная донельзя, мне ее даже женщиной называть не хочется. Но в извращенном сознании оргов она вполне может стать человеком года. Каков проект, такие и герои.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд