MENU
» » 2017 » Апрель » 1 » Дмитрий Дмитренко - Только пальцы гнут...
17:00

Дмитрий Дмитренко - Только пальцы гнут...

Моё отношение к Маи и Маши не изменено! Девочки живут одним днём. Не меняются и не признают своих ошибок. Только пальцы гнут. Да и куда им уже! Во всех ситуациях: - Всё что они говорят и делают для меня лично - это не логично. Как я вижу Поздняк метаться. Они хотят хорошего отношения к себя от ведущих и коллектива, нет бы признать ошибки. Сказать, да я виновата и буду меняться. Но увы, они предпочитают залезть в тоже болота где им хорошо, удобно и тепло. Где море дешевого алкоголя, только в планах напиться, забыться и т.д. Сами первые переходят на личности не фильтруют базар свой и перегибают палку в своих высказываниях. Ни когда по ситуации объективно не высказаться и не могут. Я понимаю по чему парни не идут к ним?! Их поведения желает лучшего. Когда в доме эти две особы на летели на мою любимую девушку. Потому что якобы она не ходила на стройку не готовила со всеми. Это не означает что нужно оскорблять, унижать и проходиться по внешности. А нужно просто было придти в гости и узнать. Тогда ещё раз и для самых одарённых повторю. Мы с Олей семейная пара, готовимся к браку. Готовить и все остальные домашние хлопоты она должна вести в своём доме - где мы сейчас с ней проживаем VIP Доме. И готовить для меня. Мы семья. А девушкам наверно не хватает негативных эмоций. Вот они и за счёт пар ярчат.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 17:21, 01.04.2017
Болезный тоись пришел в этот мир с тяжкой кармой плевальщика против ветра и скакуна на граблях. Мозг в комплект не входил.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд