MENU
» » 2019 » Ноябрь » 20 » Дмитрий Дмитренко стал штатным соглядатаем Дома 2
07:18

Дмитрий Дмитренко стал штатным соглядатаем Дома 2

Дмитрий Дмитренко стал штатным соглядатаем Дома 2

Оказывается, не только Александра Черно любит доносить на своих соседей и участников телепроекта Дом 2. Муж Ольги Рапунцель в ответ на предложение ведущего Влада Кадони стать без голосования "хозяином дома", нашел кучу отговорок, но, добровольно признал себя соглядатаем оргов среди спасателей любви. Мало ему показалось признаний, что давно фиксирует выходные других пар, теперь еще и контролирует наличие участников на Семейном совете или в периметре.



Неужели у Майи Донцовой заразился страстью к наушничеству? Или решили Рапунцели таким образом показать Купиным, каково это - жить под постоянным контролем и угрозой, что тебя заложат в любую минуту.
Дима сменил жену на боевом посту?
Или привычку к стукачеству Димон позаимствовал у своей супруги Ольги Рапунцель, которой тяжело, прикрываясь токсикозом, бегать с накладным животом в административный корпус с претензиями? Надежда Ермакова сдала реальный срок беременности Ольги - два месяца, но, для полноты картины опять достали накладной живот из кладовки, о котором столько ранее было написано на сайте schlock.ru. Это наглядная картинка, чтобы никто не усомнился в её положении?

А ведь часто раньше участники поговаривали, что Ольга Рапунцель хорошо знает дорогу в кабинеты начальства. Теперь Дмитрий Дмитренко сменит её на боевом посту, заодно и Купины убедятся, что и другие способны доносить и провоцировать? О моральном аспекте всей ситуации говорить не стоит, на доносительстве и провокациях держатся эфиры Дома 2, но, ранее склонности к доносам у Димона не наблюдалось?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 09:47, 20.11.2019
Ананасный император ещё и борец за справедливость! Он следил за распределением выходных среди хомяков!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд