MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Дмитрий Дмитренко пытается командовать Ольгой Бузовой
06:38

Дмитрий Дмитренко пытается командовать Ольгой Бузовой

Дмитрий Дмитренко пытается командовать Ольгой Бузовой

Как вам нравится поведение Дмитрия Дмитренко, состояние которого в социальных сетях уже называют "манией величия"? С умным видом Дима раздает советы окружающим, перефразирует известные поговорки, не прислушивается к критике, всегда считает себя правым и сейчас он находится на новой стадии "звездной болезни". В вечернем эфире дом 2 12.01.2020 Дмитрий Дмитренко пытался командовать Ольгой Бузовой. Во время речи ведущей, когда она произносила "подводку" в начале Лобного места, Дмитренко жестом показывал Бузовой, что нужно закрыть рот. Попробовал бы Димон показать такое Владу Кадони или Ксении Бородиной, его сразу бы поставили на место.



Но Бузова, к сожалению, слабовата в аргументах против Рапунцелей, которые чувствуют на реалити-шоу своё превосходство. Ещё бы, они были в отпуске, без Димы и Оли темы на Поляне как-то не шли, негатива не было, скандалов тоже, вот редакторам и пришлось задействовать "брендов", о чем писал сайт schlock.ru.
С новичками, пытавшимися заселиться в брендовую комнату, Рапунцели справились легко, после чего Дмитрий вознесся в мыслях так высоко, что уже никаким тапком не сбить его "вертолеты".
Участник дома 2 Дмитрий Дмитренко пытается командовать Ольгой Бузовой
Дмитренко оказался в ловушке?

"Можно я начну?", - не терпя возражений, говорит теперь Дима на Лобном месте Бузовой, а потом начинает рассказывать, какой геройский поступок он совершил и как ошибаются участники, когда называют его "неудачником" по жизни. Но корень проблемы, как любят говорить на шоу, совсем не в желании Дмитренко показать окружающим, насколько он успешен, хотя и живет проектной жизнью, а не в реальности. Проблема в его семье, в репутации жены, которую так и не удалось исправить, в том, что своей Ольге Дима никогда не сможет закрыть рот и за периметром быстро вылетит за дверь со своими претензиями и высказываниями. Об этом все знают и смеются над Дмитренко. Какая разница, сколько раз он закроет рот Бузовой сегодня, если завтра или послезавтра жена, её мать и сестра при желании сотрут его "в порошок"?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:20, 13.01.2020
Ананасный ампиратор диббон лохопет последние мозги растерял! Его бы к психиатру показать - не на одну диссертацию материала найдут!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд