MENU
» » 2017 » Сентябрь » 23 » Дмитрий Дмитренко предал жену и будущего ребенка!
16:32

Дмитрий Дмитренко предал жену и будущего ребенка!

Хорошо, наверное, быть «звездой» ведь ты никогда не останешься один, ни в горе, ни в радости. Мне, конечно, сложно представить, что в минуту счастья, когда хочется поделиться радостью с самыми близкими и дорогими, я бегу к компьютеру и начинаю строчить пост об этом, а потом выбираю пол часа фото, которое могло бы передать всю мою радость, ну или же скорбь, если вдруг захотелось поделиться этим горем со всем миром.



Есть один мультик хороший, из моего детства, называется «Козлик и его горе». Суть такова – козлик расстроился из-за лопнувшего шарика и наплакал целый мешок слёз. Это было его горе, которое он носил везде с собой. А зверушки, которые встречались на его пути, начали просить себе немного «горя», он со всеми поделился и горе кончилось. Вот и беременная Ольга Рапунцель вчера поделилась со своими подписчиками «горем» — Дмитрий Дмитренко предал жену и будущего ребенка. Они с Ольгой больше не вместе, и Дима написал в соцсетях, что подает на развод. Интересно, сообщив об этом всем на свете Рапе полегчало?


У Дмитренко спала пелена с глаз?


Может кто считает меня жестокой и бесчувственной, ведь беременная молодая женщина осталась совсем одна в Москве и только благодаря поддержке друзей смогла стать на учет в частную клинику. Она даже к маме не может уехать по состоянию здоровья, а ведь теперь заботиться нужно не только о своих волосах, но еще и о потомстве… Я бы посочувствовала, да чует пятая точка, что к Рапунцелям просто начали интерес терять, вот они его и подогревают очередной балладой о разводе… Или кто-то верит, что у Дмитренко спала пелена с глаз и он решил сбежать от Ольги?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд