MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Дмитрий Дмитренко не зарегистрирован в родительской квартире и не будет указан в завещании
14:17

Дмитрий Дмитренко не зарегистрирован в родительской квартире и не будет указан в завещании


«Нам нужны квадратные метры, чтобы прописать дочь», — Дмитренко о разводе. Часть 2. .

Обещали узнать у Димы, как связано желание Рапунцель заполучить новый телефон с нежеланием Дмитренко прописывать ребёнка в квартире матери.
Как утверждает мужчина, он сам не зарегистрирован в родительской квартире, не имеет на неё никаких прав. Его имя даже не планируют указать в завещании. (Людмила Григорьевна, прекратите подсказывать Диме в ухо )

«Нам нужно копить и купить свою квартиру, чтобы прописать нашу дочь, — признался Дима в беседе с журналом дом 2. — «Если мы разведёмся, я сам решу сколько алиментов мне платить. И их будет получать не Оля, а я буду класть на отдельный счёт дочери, которым она сможет воспользоваться, когда вырастет»

Считаете мнение Димы справедливым?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 14:37, 14.02.2019
Некчемыши типо, Дмитриенко- Рапилойка, Черно-Оганесян, уже готовят платформу для конкурса ЧГ.
Идите работать, приносить пользу своей стране,а не ждать квартиру с неба. Тем более Тоись , кто то тут , добром зрителей &опу подтирает .
avatar
2 Сластенка • 14:48, 14.02.2019
Ну, скажем сколько тебе платить алиментов решать будет суд, а не ты.
Отдельный счет у ребенка, конечно, хорошо. Но, стесняюсь спросить, кормить, одевать и обувать дочь (в случае развода) на что? Хотя все прекрасно понимают, что в этом случае Рапка с тебя с живого не слезет, требуя на всё новые и новые расходы.
avatar
3 дымсигарет • 16:28, 14.02.2019
Что, Тоись, невмоготу терпеть старую проститутку? Надо было раньше думать. Согласна со Сластенкой, Цыля будет терроризировать лоха до конца его жизни, эта наглая баба из его глотки последний кусок вырвет. А сам виноват. Захотелось легких бабок срубить - терпи и не вякай.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд