MENU
» » 2020 » Май » 14 » Дмитрий Дмитренко не смог помирить Захарьяша и Семеренко
08:01

Дмитрий Дмитренко не смог помирить Захарьяша и Семеренко

Дмитрий Дмитренко не смог помирить Захарьяша и Семеренко
Наталья Борушко

Получил задание Дмитрий Дмитренко стать миротворцем - он увидел пылкие сохранившиеся чувства у Алеси Семеренко и Сергея Захарьяша. Но, свою задачу провалил. Оказывается, он неправильно понял Алесю, которая о совсем других чувствах говорила.



Да и Сергея Захарьяша, который пытался наладить хотя бы нейтральное общение со своей бывшей девушкой, Алеся раздражает. Он её считает потребительницей, которая использует мужчин в собственных целях.
Гораздо интереснее, куда это Алеся Семеренко ехала вместе с Дмитрием Дмитренко в автомобиле, о чем упоминал муж Ольги Рапунцель. Но, как и обычно, самое главное осталось за кадром - не случайно же эта совместная поездка вывела Сергея Захарьяша из себя?
Начались отлучки Алеси Семеренко?

Опять начались отлучки Алеси Семеренко с Острова любви, как это было до карантина и на поляне Дома 2? Только теперь её не Сергей Захарьяш сопровождает, а Дмитрий Дмитренко?

И кто его заменит после отлета участников шоу "Спаси свою любовь" с Сейшел, ведь уже сегодня в реальном времени они будут в столице.

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд