MENU
» » 2017 » Октябрь » 9 » Дмитрий Дмитренко надоело молчать и он обвинил Ольгу Рапунцель.
07:11

Дмитрий Дмитренко надоело молчать и он обвинил Ольгу Рапунцель.

7 сентября 2017 года Дмитрию Дмитренко надоело молчать и он поведал о продажности Ольги Рапунцель.

Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунцель

Долгое время в ответ на обвинения Рапунцель Дмитренко предпочитал молчать. Мужчина не распространялся ни о причинах их недавней ссоры, ни о том, как они жили за периметром все это время. Правда после очередного выпада без пяти минут экс-супруги молодой человек потерял терпение.

В прямом эфире в инстаргам Дмитренко обвинил Ольгу, что она сама сделала свой выбор. Оказалось, что отношения с проектом оказались для нее важнее попыток спасти их брак. Более того, Дима ясно дал понять, что случившийся между ними конфликт не случаен, и Оля фактически продала за деньги проекта семью и любовь.


Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 23:02, 09.10.2017
радуйся Димка , что избавился - " съела бы " она тебя и не подавилась , пусть на проекте других "грызёт" , но некого , сейчас она " белая и пушистая" , роль свою сменила , потому как без поддержки , посмотрим как надолго её хватит , а ты устраивай свою жизнь ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд