MENU
» » 2017 » Август » 25 » Дмитрий Дмитренко - Хочу опровергнуть слухи.
12:48

Дмитрий Дмитренко - Хочу опровергнуть слухи.

Жизнь прекраснa, когдa pядoм любимая жена Хочу опровергнуть слухи. То что пишут в социальных сетях хейтеры, антифанаты, моральные бесхребетные уроды и неудачники. О том, что мы с Олей разводимся!!! ОТВЕЧАЮ ВСЕМ: Это полная чухня, ложь и провокация! У нас с Олей всё шикарно и хорошо. Мы семья, одно целое. Любимая моя, спасибо тебе за то, что ты рядом со мной!!! Друзья согревайте дрyг дрyгa зaбoтoй и нежными слoвами. И пycть каждый ваш день бyдет наполнен yютом, теплoм и неожиданными cюрпpизaми как у нас. Мы желаем всем безграничного счастья, любви. От всей души!!!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 13:05, 25.08.2017
boy
avatar
2 Bonjuk • 14:38, 25.08.2017
Неуловимый Джо - любимый персонаж в ех хомяков на все времена 2 b5 b7
avatar
3 КАДО • 15:37, 25.08.2017
Да выживайте уже, поеденные клопами, молча, только пусть Тоись объяснит - зачем он "покусал" Поддона, Захарьяша, Черногонесяна? Прям сделал их своими подражателями! Или "свято место пусто не бывает"?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд