MENU
» » 2020 » Январь » 9 » Дмитрий Чайков впервые расстался с Ириной Пингвиновой и улетел на Остров любви
12:08

Дмитрий Чайков впервые расстался с Ириной Пингвиновой и улетел на Остров любви

Дмитрий Чайков впервые расстался с Ириной Пингвиновой и улетел на Остров любви

Пришла новость, что на реалити-шоу Дом 2 распалась еще одна пара. Дмитрий Чайков впервые расстался с Ириной Пингвиновой и улетел на Остров любви, о чем рассказала своим подписчикам сама Ира. Не выдержал молодой человек нагрузки праздничных дней, ведь любовь Пингвиновой к виноградным напиткам давно стала темой обсуждений на шлоке. Так и не познакомила его возлюбленная со своей семьей, а теперь еще и возможность у Чайкова сбежать от неё появилась.



Или в ход пошел излюбленный сценарий Дома 2 с расставанием пары, когда одного из партнеров отправляют на другую локацию для проверки чувств? Может, за время разлуки Ирину Пингвинову хоть убирать за собой научат или готовить хотя бы элементарную яичницу. Ведь вторым отличительным качеством этой участницы реалити-шоу, кроме любви к "несоку", является бесхозяйственность. Хоть короткий отпуск от своей подруги заслужил Дмитрий Чайков? Или Пингвинова скоро к нему на сейшельскую площадку отправится?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд