MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Дмитрий Чайков уверен, что сможет выдержать напор Яны Захаровой
17:11

Дмитрий Чайков уверен, что сможет выдержать напор Яны Захаровой

Дмитрий Чайков уверен, что сможет выдержать напор Яны Захаровой

Ирина Пингвинова должна отправиться в Москву, поскольку каким-то совершенно чудесным образом прошла в следующий этап конкурса «Человек года» и в ближайшее воскресенье девушка будет бороться за победу. В связи с этим у ведущей сегодня возникла масса вопросов к Ирине по поводу того, с каким настроением Ирина оставляет Дмитрия Чайкова одного, практически на растерзание неугомонной Яны Захаровой, которая не оставляет надежды завоевать сердце Куколки. Пингвинова заявила Ефременковой, что доверяет своему парню, и боится лишь одного, что в один прекрасный момент Чайков может вспылить от приставаний Захаровой и устроить с ней потасовку.



Сам Дима не очень рад тому, что он остаётся в одиночестве. Ведь в этом случае ему самому придётся выяснять отношения с Яной, а он парень, мягко говоря, немногословный, и в дебатах не силён. Жаль, конечно, что ведущие в очередной раз устраивают откровенную провокацию, ведь им не составляет труда отправить эту пару в Москву. Но надеюсь, что Чайков все-таки сможет сдержать себя, и не станет опускаться до уровня липучки» Захаровой.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд