MENU
» » 2020 » Ноябрь » 23 » Дмитрий Чайков покинул дом 2, Пингвинова осталась
06:29

Дмитрий Чайков покинул дом 2, Пингвинова осталась

Дмитрий Чайков покинул дом 2, Пингвинова осталась

В сети появились новости, что Дмитрий Чайков покинул дом 2, а Ирина Пингвинова осталась и готовится к поездке в роддом. На своей странице в социальных сетях Чайков предложил рекламодателям обращаться к нему напрямую, без менеджеров телешоу, это обычно означает, что участник больше не работает по контракту с телепроектом. Новость подтвердила редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева.



Чайков около недели назад опубликовал пост и признался, что нашел работу по душе, он не хочет возвращаться под камеры, где всегда чувствовал себя некомфортно. Если учесть последние события и то, как зрители обрушились с негативом на его страницу в инстаграме, то Чайков может и в роддоме на выписке у Пингвиновой не появиться, и на ток-шоу не прийти, зачем ему оправдываться, "обтекать" и выслушивать критику?

Мы уже на шлоке рассказывали о том, что не все зрители верят в то, что Пингвинова и Чайков расстались и Ира будет одна растить дочку, которая появится на свет со дня на день. Не верят беременной Ирине и многие люди, имеющие отношение к проекту. Даже Илья Яббаров возмущается на Поляне, что все конкурсы проводят для женщин в положении и с детьми. Хотя раньше это его ни капли не смущало.
Опять сценарий или Чайков будет прятаться от Пингвиновой?

Получается, что информация об уходе Чайкова появилась после того, как зрители начали обсуждать жалующуюся на несправедливость жизни Пингвинову, и писать, что она занимается манипуляциями и давит на жалость, почувствовав конкуренцию с Настей Паршиной и Ольгой Рапунцель. Слишком много белых пятен в этой истории? Когда смотришь дом 2, уже ничему не удивляешься, даже старому, изъеденному мышами сценарию?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд